филипп + 17 ева + 17 эдвард + 10 мирана + 8 теодорчик брэнда джошуа морвенна пост от габриэль За окном лил дождь, и капли стекали по лобовому стеклу. Я смотрела на них, считая, чтобы не погрузиться в свои мысли. Ровно две недели назад я внезапно уехала, не сказав никому ни слова. Я выключила телефон и стала недосягаемой для всех, даже для него... Я так и не пришла на встречу, которую назначил мне Абель. Я уже выкурила третью сигарету, что совсем на меня не похоже, но только они успокаивают меня от нервов. Я достала телефон и снова открыла наш с ним диалог. От него всего два сообщения, на которые я не ответила, и одно моё, которое тоже осталось без ответа... читать далее пара недели итан + каталина = любовь эпизод недели вам помочь или не мешать?
реал лайф - вафельный домик - октябрь
док
батя, любимый медведь своей россум, админ-универсал, лютый миротворец (но поджопник дать тоже может), вином напоит, выслушает, совет даст, сказку на ночь расскажет
#акционер #фиксик #тамада
габи
тамада на пол ставки. чемпион по заполнению кодов и поднятия вашего настроения. утренний страж да и просто лапочка
#украдувашесердце #адскиепоиски #конкурсмастер
анж
ему в принципе без разницы, какая будет работа. если вы видели что-то странное, то это он забыл закрыть скобку в кодах
#лис #разразиготово #гдескобкалисовски
абель
пиарщик от Бога, мастер фломастер твоих историй, неплохой графист по версии моей мамы, активен в ночное время суток, когда можно пошалить
#водяра #алкаш #(ф)ломастер
морв
шальной помогатор остальным. если что, срывайте дверь в личку с петель. не смотрите на фамилию, девочка нормальная, честно.
#таещешмаль #батяговоритчтоялапуля
тоня
красивый, но не очень умный. забанит, выдаст денег и пиздюлей. вызовет на вас лайкополицию и придумает любой движ-париж.
#каблук #забаню #милфхантер100лвл
пьер
админ-дурачок. главный по хиханькам и хаханькам. ночной страж порядка. обласкает ваши профили. что-нибудь сломает и сразу же починит.
#кловн #ячтотосломал #чейтотвинк

WAFFLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WAFFLE » гостевая книга » гостевая книга #3


гостевая книга #3

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

[hideprofile]
[html]<div class="guest">

<!------------------заголовок------------>
<div class="guest-zagl-box"><zagl>

реал лайф - левенуэрт, штат вашингтон - октябрь 2024

</zagl></div><div id="stik5"></div>
<for>добро пожаловать на самый вафельный</for>

<!------------------информация ------------><info>

● внешности за зарегистрированными пользователями держим три дня, с возможностью продления не более двух раз;<br>
● за гостями, для друзей и на подумать придерживаем на сутки;<br>
● внешности, помеченные иконкой звезды - ★, могут быть взяты под дубль;<br>

</info>
<info3>

переименовываем пользователей только после принятия анкет, иначе я вас съем

</info3><!---------------ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ------------><zgl1>занятые внешности</zgl1><face><div class="boys-vnex">

<div class="dataghost">до 23.10</div>
ian bohen - <a href="https://thewaffle.ru/profile.php?id=851">roadhouse</a><br>

</div></face>
<!----------ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ------------><zgl2>выкупленные внешности</zgl2><face1><div class="girls-vnex">

lorenzo zurzolo - <a href="https://thewaffle.ru/profile.php?id=302">леон</a> до 24.10<br>

<div class="dataghost">бессрочно</div>
anya chalotra<br>
arienne mandi<br>
blake lively<br>
colin o'donoghue<br>
drew starkey<br>
emmy rossum<br>
george mackay (дубль)<br>
jacod elordi (дубль)<br>
james mcavoy<br>
kate winslet<br>
kaya scodelario<br>
keanu reeves<br>
louis hofmann★<br>
margot robbie<br>
mélanie lauren<br>
nicholas galitzine<br>
oscar isaac<br>
pierre niney<br>

</div></face1>

</div>[/html]

Код:
name surname - <a href="ссылка">ник</a><br>

+4

31

Можно ли ткнуть палочкой в заявку 163 в хочу видеть и для начала выяснить, а есть ли тут вообще мотель?

0

32

как бы гость написал(а):

Можно ли ткнуть палочкой в заявку 163 в хочу видеть и для начала выяснить, а есть ли тут вообще мотель?

доброго времени суток
вообще на бирже труда не указано, но если вы вдруг загоритесь идеей создания, то можно поднять тему на обсуждение амс командой)

+1

33

Waffle написал(а):

доброго времени суток
вообще на бирже труда не указано, но если вы вдруг загоритесь идеей создания, то можно поднять тему на обсуждение амс командой)

Я поговорю с заказчиком, после чего будет принято решение на предмет возгораний.

+3

34

Такс, ну мы согласовали. Хотим мотель. Можно маленький, если что.

+4

35

roadhouse написал(а):

Такс, ну мы согласовали. Хотим мотель. Можно маленький, если что.

уже обсуждаем данный вопрос) ожидайте

Подпись автора

i t    t o l d      m e      w h a t      your heart   i t     h u r t s     w h e n     y o u     f a l l
https://s10.gifyu.com/images/SD9gn.gif https://s10.gifyu.com/images/SD9gd.gif
a n d     y e t     w e v e    {m ore t o loose}    i     c o u l d n ’t     g i v e     i n

by kenny

+2

36

Код:
ian bohen - <a href="https://thewaffle.ru/profile.php?id=851">roadhouse</a><br>

давайте пока так

+3

37

roadhouse, задерживаем)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WAFFLE » гостевая книга » гостевая книга #3