ева + 14 филипп + 13 тони + 10 джереми + 10 теодор джошуа барби мила пост от мэтти Я просыпаюсь от того, что не могу дышать. Целиком покрытый испариной, сажусь и свешиваю ноги с кровати, не замечая ничего, — веки тяжёлые, с волос падают капли, дыхание вырывается со свистом, словно выкурил пачку сигарет за раз или наступила финальная стадия пневмонии, которая вот-вот кончится дарующей свободу смертью. Сил хватает, чтобы добраться до воды, — я пью прямо из крана, сейчас не до стаканов, и вместе с тем омываю лицо, шею, плечи, чтобы хоть немного сбить кажущуюся критичной температуру. читать далее пара недели фиби + джейсон = любовь? ♥ эпизод недели давай устроим танцы
реал лайф - вафельный домик - июль 2024 #похрусти вафелькой
элли
матя (light версия бати), писатель истории левенуэрта и великий мечтатель, вычитывает ваши анкеты на наличие притонов и душнит в личку, но с любовью и заботой о вас
#гермионагрейджер #люблюмедведей #местнаярешала
док
батя, любимый медведь россум, админ-универсал, лютый миротворец (но поджопник дать тоже может), вином напоит, выслушает, совет даст, сказку на ночь расскажет
#акционер #фиксик #тамада
габи
тамада на пол ставки. чемпион по заполнению кодов и поднятия вашего настроения. утренний страж да и просто лапочка
#украдувашесердце #адскиепоиски #конкурсмастер
фейт
ваша мамка, админ-универсал, решит любой ваш конфликт, пожалеет, приласкает и обязательно накормит
#лапочка #яжмать #доброта
абель
пиарщик от Бога, мастер фломастер твоих историй, неплохой графист по версии моей мамы, активен в ночное время суток, когда можно пошалить
#водяра #алкаш #(ф)ломастер
тони
с легкой руки начислит банк и пиздюлей. реализовавшийся милфхантер. душный, но красивый.
#кот #твой1xbet #ломаюкодыишаблоны
пьер
админ-дурачок. главный по хиханькам и хаханькам. ночной страж порядка. обласкает ваши профили. что-нибудь сломает и сразу же починит.
#кловн #ячтотосломал #чейтотвинк

WAFFLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WAFFLE » партнерство » RITUAL

RITUAL

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumstatic.ru/files/001c/2e/81/63756.gif

0

2

ПРИЙТИ ПОДРУЖАЙКОЙ
ты выглядишь совсем как angela sarafyan
https://64.media.tumblr.com/1494665ac5cc6a5a8fb3cf5b0ac4942c/478b9338ea3e56d6-86/s540x810/40f5f1ecd432ece7d5d7bc7af791e815aff22203.gif https://64.media.tumblr.com/6f38c7a00ca27c874a5932b6104cdca3/478b9338ea3e56d6-65/s540x810/d5e157ce35f2c31cb0762c17049e3986c56270b7.gif
36 | своя художественная галерея, художник | медиум

медиум в третьем поколении. но об этом не знала, когда погружалась во сне в астрал, думала что это какие-то кошмары и превратила свои прогулки по астралу в живопись, передавала все на холст. да, где-то картины выходили жуткие, но на них нашелся свой покупатель, по итогу ты открыла свою галерею, параллельно помогаешь людям. наше знакомство можем обсудить уже по приходу на форум. в общем очень жду. графикой обеспечу.

Отредактировано почтальон (2024-07-15 23:21:09)

0

3

уже проводит ритуалы по изгнанию демонов

ПРИЙТИ ПО ЗАЯВКЕ НА СЫНОЧКУ

HERMAN TOMMERAAS
https://images2.imgbox.com/ae/e6/Mb0iZUUe_o.gif https://images2.imgbox.com/8f/6d/o5mFLnkY_o.gif
17 | школьник | человек / медиум

ты родился в семье популярной пары экзорциста и медиума. мы те самые эд и лоррейн уоррен, только на современный лад. ты можешь быть как медиумом (в мать), так и просто человеком и увлекаться изучением экзорцизма (в отца). характер у тебя тот еще, тут не знаю в отца или в меня. у тебя есть сетра двойняшка, она уже тут на форуме бегает. что касается отца, то мы с ним развелись четыре года назад, мы с вами уехали из чикаго, я оставила свои походы в астрал в прошлом и стала писать книги, которые стали достаточно популярны. но совсем недавно нам пришлось вернуться в этот город, так как что-то странное стало происходить с вашей теткой, возможно она одержима. вам снова пришлось с сестрой менять школу, чему ты не особо наверное рад. хотя возможно напротив у тебя появятся новые друзья, тут ты волен сам решить какой у тебя характер и отношения со сверстниками и сестрой были последние четыре года и что ждет впереди.

п.с. мать разучилась писать заявки, но вот что есть то есть, наверное твой отец написал бы лучше, нооооо, ахахаха.
готовы запустить в свое сердце и сюжет. игрой обеспечим, графикой тоже. если зацепило, то ждем в гостевой или в лс.

Отредактировано почтальон (2024-07-15 23:12:25)

0

4

СТАТЬ КРИМИНАЛЬНЫМ ПРОШЛЫМ
ты выглядишь совсем как teresa palmer
https://64.media.tumblr.com/b16337f8be3580700b28d54e4974fee9/tumblr_inline_pkgbjdJoLZ1rvmmrv_540.gif https://64.media.tumblr.com/c806b6d9712ec94940f3ace19279a709/tumblr_inline_pkgbhsfkjr1rvmmrv_540.gif
33-34 | человек

Ты всегда была эталоном. А я всегда была ведомой. Одна из самых старших, в нашей чикагской криминальной гоп-компании. Опытная, ловкая, с невероятными синими глазами. Надо быть бревном, чтобы на тебя не запасть, пусть ты и подружка старшего в нашей маленькой банде. Я к вам попала в 17 лет, когда отношения слишком обострились с родителями и я попросту бежала из дома. Странно, что мы поладили прямо сходу, без особых притирок. Может такая роль у тебя всегда была? Располагать новеньких, чтобы чувствовали себя уютнее? Если так, то браво. У тебя вышло. Я влюбилась по уши и делала всё, чтобы тебя впечатлять. Оттягивалась в клубе с вами, хотя и отлично помнила наставления родителей, что такие места не для приличных девочек. Я училась у тебя воровать, вскрывать замки, я затыкала свою совесть, человека с большим энтузиазмом в банде не было. Наверное потому что все больше работали на свои интересы так или иначе, а я на твои.
Скажи. А то что вспыхнуло между нами, это входило в твои планы? Или я смогла таки тебя добиться и наша страсть плод не твоего развлечения, а моих усилий?
А потом наш мелкая бандочка начала рассыпаться. Каждый пошёл своей дорогой. О тебе я слышала, что ты, как и я, смогла сойти с этой тропинки, которая вела нас всех в никуда. Расскажи, как ты живёшь? Питаешь ко мне ещё чувства или наш поезд ушёл? Станешь ли ты, та кто сделала меня воистину плохой девочкой, спасением от тьмы и смерти? Будешь ли смыслом дышать, когда у меня его уже не осталось? Или же всё наше прошлое было для тебя развлечением, а я просто тупой марионеткой в твоих пальчиках? Ведь все мы прекрасно всегда понимали. Что пусть лидер официально у нас был твой бойфренд. Но серым кардиналом всегда была ты. Все решения всегда были за тобой. Чёртов ты манипулятор. И признаюсь. Эта роль тебе дьявольски шла.

На игру конечно свои планы. Мы друг для друга что-то вроде запускного механизма. Триггера, что подталкивает друг к другу. Но надо заметить очень разрушительного, потому что наши страсти разносят всё вокруг нас. Может потому мы и держались поодаль друг друга. У каждой налаживалась жизнь, обрела какое-то своё русло и разрушать всё, к чему мы пришли не хотелось, а чтобы быть вместе вполне бы могли. Это не правильно, это должно остаться в прошлом. Но если мы столкнёмся, сможем ли выстоять? Ты - мой криптонит, а бесноватость моя и вовсе лишает меня шансов на сопротивление.
В идеале, это заявка на пару, разумеется. Отыгрыш совместного криминального прошлого. Твоё наставничество надо мной. Ну а кто ещё меня учил воровать, ловко орудовать пальчиками? Кто научил бухать в три горла? Кто угостил первой таблеточкой в клубе? Да и не очень то хотелось тебе противиться. Тем более подружке босса нашей криминальной семьи (фото вина дизеля с его вечным: "ГЛАВНОЕ СЕМЬЯ"). Сомневаюсь, что если бы наша банда не распалась, то у кого-то были бы хоть малейшие шансы отвести меня от кривой тропинки, главной причиной которой была ты. Тебя хотела впечатлять. Так что да, разные мелкокриминальные делишки юности. Встреча в настоящем. Романтика. Может быть ты до сих пор по ту сторону закона, а то что сейчас происходит с моей моралью из-за одержимости, вполне может вернуть меня на сомнительную дорогу.
Может быть ты побывала в тюрьме и мне довелось побыть твоим психологом? Вот так встреча, конечно.
Может быть напротив, что-то случилось в твоей жизни, что ты сейчас монахиня?
А может ты настолько взялась за голову, что сделала себе публичную, серьёзную карьеру в политике или шоубизе? Я нисколько тебя не ограничиваю, будет так, как тебе интересненько! Главное, что мы пересечёмся и я снова подсяду на тебя, словно на иглу. Что тебе с этим делать, решим по ходу нашей истории.

Пишу от первого и третьего лица, от 3,5к символов (обычно раза в два больше, но это вот прямо нижний предел), пара постов в неделю, в лучшее время и побольше. А в душно жаркое - как сейчас, чуть поменьше, хах.
Общаюсь в ЛС и флуде (моя личная зона комфорта, прошу понять простить, но давай без тг и прочего, у меня душевные травмы), ко всему отношусь с пониманием. Главное держи в курсе. Если игра тебе не заходит или просто изменились планы ты скажи, чтобы я не ждала. По-английски не уходи. Я ж не кусаюсь. Ну, если ты не захочешь.)
Жду с нетерпением. :3

Отредактировано почтальон (2024-07-15 23:21:33)

0

5

ОКАЗАТЬСЯ ДРУГОМ В БЕДЕ
ты выглядишь совсем как hugh dancy
https://64.media.tumblr.com/48a98c7d3d310876f799fd69fd4b14e1/d88645bb754699ad-83/s400x600/80e574499292414f7a4d63dca1fdc85ac4e0f55c.gif https://64.media.tumblr.com/41c125c1e364daa54ea5b6900b0db85b/d88645bb754699ad-6d/s400x600/4c447f888f5e1f4362d34ddefcb98ab697d29f96.gif
35-45 | художник (и мб еще что-то) | одержимый

Художник, терзаемый призраками прошлого и одержим в настоящем. Раньше его работы были проще, унылее, но сейчас... Они пестрят историями, в них много страсти и чувств. Вот только... Он не помнит, как их пишет.
Он поддерживает связь с немногими, но его коллега старается наведывать несчастного художника время от времени. Она видит, что с ним не все в порядке, но такие уж они, художники. Вечно страдающие, несчастные, восприимчивые к внешним факторам. Но так ли он восприимчив к миру извне? Или это что-то совершенно другое и на самом деле он не просто сходит с ума. Он теряет и душу.

Он наконец-то начал получать признание, но стоит ли оно того? Обратится ли он за помощью, или захочет оставить все как есть, чтобы оставить след в истории?

Его жизнь, история пути, все даю вам на откуп. Знакомство вместе обдумаем, как и дальнейший сюжет, но думаю нам будет весело. Персонажа к себе никоим образом не привязываю, вы вольны делать что хотите, но с порога у вас будет связь, сюжет, остальное вместе соберем.

0

6

СТАТЬ ЗАКЛЯТЫМ ДРУГОМ
ты выглядишь совсем как channing tatum
https://64.media.tumblr.com/6710076c54e62b18cb0fe45fa8eff24f/f5ed7e15ef9c3e57-b0/s400x600/da219e69e7a4fbe2f2968e1805ed1dac6b7032d1.gif https://64.media.tumblr.com/43895bbaf5965eed763ca0ab1fc29ed5/f5ed7e15ef9c3e57-6d/s400x600/150fa37fa9c77207059d6ee3f08c09af04a2a829.gif
38 | детектив полиции | человек

одной палкой лупили крапиву и надували лягушек, закидывали дом учителя химии туалетной бумагой в хэллоуин, оба целовались с люси брайтон в пятом классе. не одновременно конечно же. как много нас связывает. мало того, что наши дома были напротив и мы проводили вместе невероятно много времени, так мы еще и сохранил эту связь на долгие годы. ты неоднократно вступался за меня, вытаскивал из передряг, да и в целом терпел такую занозу в заднице. мы оба хотели стать полицейскими и стали. тебе, конечно, пришлось приложить больше усилий чем мне, ведь я удачливый долбоеб. в какой момент все пошло не по плану? я не помню. может быть когда я женился на лорейн? я видел, что ты положил на неё глаз, но увы, мой друг. ты до сих пор уверен, что я её не заслуживаю и будь она с тобой, то жизнь сложилась бы намного лучше. но что ты можешь об этом знать? ты все еще работаешь детективом в полиции, снимаешь квартиру на окраине и помогаешь нуждающимся в выходные. самое совершенство. сама благодетель. ты отчаянно не веришь во все паранормальное и долгое время считал, что именно я свел лорейн с ума и утащил заниматься этим бредом. и даже когда ты узнал, что это не так, отношения своего ко мне ты не поменял. когда меня выгнали из полиции ты лишился напарника, но вздохнул с облегчением. и каково было твое удивление когда мои дела пошли сильно в гору. даже тут я тебя обскакал. соревнуюсь ли я с тобой? нет, я просто живу свою жизнь. но что происходит с тобой? что с нами стало ...

еще кое-что. мы с лорейн достаточно долгое время были популярны за счет своей репутации медиума и экзорциста. многие наши дела были в чикаго, тебе приходилось работать с нами, так как нам нужен был представитель правоохранительных органов для свидетельств и это почти всегда был ты. ты не веришь во все это, но помогал нам исключительно из-за лорейн. после развода лорейн уехала в другой город и забрала детей. мы виделись несколько раз, ты даже пытался меня поддержать, но после связь оборвалась. на момент начала игры мы не виделись несколько лет хотя жили в одном городе. ты любезно встретил мою бывшую жену и детей из аэропорта. это ведь так удобно, ты подвезешь их к дому моих родителей, ведь как раз, напортив, живет твоя мать которую ты так давно не навещал, да и отпуска уже несколько лет у тебя не было.

а еще у тебя есть почти бывшая жена и как дойдешь к нам, сразу беги к ней в лс за подробностями и документами о разводе.

дополнительно. можно поменять все кроме внешности. я открыт к обсуждениям, изменениям, дополнениям. в заявке я весьма сухо описал факты и обстоятельства (как по мне), все подробности уже будут в лс. тебя жду не только я, но и моя прекрасная бывшая жена, но руки прочь от неё, засранец!

Отредактировано почтальон (2024-07-16 22:40:09)

0

7

УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ ВЕРНЫМ ТЕЛОХРАНИТЕЛЕМ
ты выглядишь совсем как ed skrein
https://64.media.tumblr.com/2f4f4a454f45b8840d82d093363a5e42/37d3aab6c178c1fe-13/s540x810/ac2d893664d8b5a0e0531ae68079fc16a65dade0.gif https://64.media.tumblr.com/528f2bb5a45f5aff4731e33c6f5afdd2/37d3aab6c178c1fe-33/s540x810/009b71aad9dc478a0095d920d0818c23de4373e4.gif
40+ | живой бронежилет | человек (ты мне в своем уме нужен)

у него ведь все было замечательно. работал в полиции, слуга закона, защищал невинных. и прочее, прочее, прочее. что, оказался слишком хорошим? не смог вовремя угомонить чувство справедливости, перешел дорогу не тем людям, это уже детали, что с ним случилось, но хреновая реальность такова, что сначала в его свои объятия пригласил отличный такой запой, а уже после надоело набухивать лицо, пришло время набухивать его другим.

ты участвуешь в уличных боях. первое правило бойцовского клуба? драться до кровавых соплей, естественно. местная легенда. рембо, терминатор, какой-то персонаж жан клода вандама — все один человек. ты прозябал бы и дальше в подпольных боях, пока не одна встреча. богатенький ричи затесался среди зрителей. богатенький ричи, кажется, не впечатлен тем, что видит, поэтому окликает тебя, как пса: «эй!». он указывает на свою толпу охранников и спрашивает как ни в чем не бывало: «справишься с ними за раз?» справедливый вопрос, на кой хрен тебе это нужно.

стать телохранителем миллиардера — звучит серьезно. ты не нянька для высокомерного толстопуза с деньгами, но, пожалуй, от таких шансов отказывается только полный придурок, а ты еще не пропил мозги. тут тебе и ахуенная зарплата, и даже смысл имеется. бесит все время смотреть на тусовки сильнейших мира всего, но ты и к этому привыкаешь. босс не кажется уже такой занозой в заднице, перестает ею быть окончательно, когда ты узнаешь, что босс раскрыл и — более того — устранил причину твоего увольнения. «ты можешь вернуться в полицию. если хочешь». это звучит как шантаж. какой-то подозрительный выбор, но ты находишь в голове причину поступка: видишь, я спас тебя из задницы, даю шанс, строю между нами доверие, отплати мне тем же.

в самом начале ты и впрямь был с ним из-за денег и мнимой престижности. но сейчас ты понимаешь, что псиный оклик тебе подошел в день вашего знакомства как нельзя лучше. ты действительно опасная псина с огромной пастью. загрызешь, если потребуется.

0

Вы здесь » WAFFLE » партнерство » RITUAL