филипп + 17 ева + 17 эдвард + 10 мирана + 8 теодорчик брэнда джошуа морвенна пост от габриэль За окном лил дождь, и капли стекали по лобовому стеклу. Я смотрела на них, считая, чтобы не погрузиться в свои мысли. Ровно две недели назад я внезапно уехала, не сказав никому ни слова. Я выключила телефон и стала недосягаемой для всех, даже для него... Я так и не пришла на встречу, которую назначил мне Абель. Я уже выкурила третью сигарету, что совсем на меня не похоже, но только они успокаивают меня от нервов. Я достала телефон и снова открыла наш с ним диалог. От него всего два сообщения, на которые я не ответила, и одно моё, которое тоже осталось без ответа... читать далее пара недели итан + каталина = любовь эпизод недели вам помочь или не мешать?
реал лайф - вафельный домик - октябрь
док
батя, любимый медведь своей россум, админ-универсал, лютый миротворец (но поджопник дать тоже может), вином напоит, выслушает, совет даст, сказку на ночь расскажет
#акционер #фиксик #тамада
габи
тамада на пол ставки. чемпион по заполнению кодов и поднятия вашего настроения. утренний страж да и просто лапочка
#украдувашесердце #адскиепоиски #конкурсмастер
анж
ему в принципе без разницы, какая будет работа. если вы видели что-то странное, то это он забыл закрыть скобку в кодах
#лис #разразиготово #гдескобкалисовски
абель
пиарщик от Бога, мастер фломастер твоих историй, неплохой графист по версии моей мамы, активен в ночное время суток, когда можно пошалить
#водяра #алкаш #(ф)ломастер
морв
шальной помогатор остальным. если что, срывайте дверь в личку с петель. не смотрите на фамилию, девочка нормальная, честно.
#таещешмаль #батяговоритчтоялапуля
тоня
красивый, но не очень умный. забанит, выдаст денег и пиздюлей. вызовет на вас лайкополицию и придумает любой движ-париж.
#каблук #забаню #милфхантер100лвл
пьер
админ-дурачок. главный по хиханькам и хаханькам. ночной страж порядка. обласкает ваши профили. что-нибудь сломает и сразу же починит.
#кловн #ячтотосломал #чейтотвинк

WAFFLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WAFFLE » партнерство » malleus maleficarum


malleus maleficarum

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://forumstatic.ru/files/001c/3b/dd/87584.png

0

2

Амарант в поисках

https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/dd/65/414603.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/dd/65/567683.gif
dolores umbridge, 42?
「 шишка в министерстве, sarah snook 」

— только попробуй еще раз назвать меня лолитой
— а не то что? превратишь меня в одну из своих кошек?

твои золотистые волосы - мое сумасшествие. как ты их поправляешь общими собраниями у министра, делая вид, что, по крайней мере из женщин - ты - здесь самая важная. нужная. отработаешь это звание столько и как прикажут. как чертыхаешься в кулуарах, что все вокруг слишком мягкотелые, слишком непонимающие истиной сути политического решения - резкого. бескомпромиссного. мгновенного. как бесишься. а ты часто бесишься, долорес, ведь так? в твоем раздражении пробивается такой изящной толщины аристократизм, что не наблюдать невозможно. наблюдать и ждать: когда ты уже взорвешься, смотри как бы сопротивление тебе в этом не помогло.

[indent] строгость. правила. каллиграфический почерк. отчеты на опережение. и еще раз правила.
[indent] правила надо соблюдать, им необходимо соответствовать, их важно выучивать наизусть.
[indent] так, что если закусишь щеку - пряность собственной крови опьяняет воспоминанием об одном из.
[indent] скольким из них ты следуешь и какое самое важное нарушаешь, милая?
[indent] министру, возможно, будет не так уж и важно. но вот том - что подумает том об идеальной тебе?

утренний лондон холодит пробуждением осознания: у ошибок всегда есть срок, когда они, все-таки, проявятся красноватым, потом чернеюще-синим, после уйдут в желтый. прохладной рассвета чувствовать страх: а что, если вдруг, идеальная картинка сгорит от искры окурка? в огромном пламени лжи. столько лет идеальной-выстроенной успешной жизни из-за одной животной страсти - хотеть кого-то. пытаться любить кого-то. жаждать чтобы кто-то принадлежал. старыми, провонявшими куревом, квартирами. номерами отелей, в которые не сунется ни единая душа из общего поля действия. пустыми бутылками шампанского, разодранными в клочья попытками совладать с самой пагубной из привычек. твоими губами и стонами под нину симоне; что громче - дрожь твоего красивого бледного тела или ненависть к маггловской музыке, что я пластинками обязательно заваливаю наш итак слишком крамольный быт.

амбридж, ты опьянительно хороша.
я, пожалуй, возьму всю бутылку.

♦ берете синдром отличницы; синдром мерзкой горячей суки - в подарок
♦ точно есть муж. вероятно, ребенок тоже
♦ мать долорес (по канону) маггл, но долорес (по тому же канону) всем пустила пыль в глаза, что чистокровная. кому и что она продала, где подменила, чтобы в нынешних реалиях оказаться чистокровной и в министерстве - на ваш откуп, но у меня есть пара вариантов, если что вдруг
♦ властная амбициозная кровожадная умная и до безмерности сексуальная дрянь
♦ когда реддл пришел к власти у долорес случился оргазм
♦ настольная книга: тридцать вариантов пыток на каждый день. советы от лучшего палача инквизиции - как не повторяться в наказании и оглушать креативностью
♦ автор методички: ультра новые заклинания для доведения до сумасшествия 2000

а как же любовь?

♦ амарант попала в отдел международного сотрудничества министерства в 88, на тот момент карьера долорес разгоралась ярким огнем. они схлестнулись сразу: кому же понравится как какая-то малолетняя девчонка чуть ли не сразу после школы получает место в престижном отделе, так еще и с командировками не куда-нибудь, а в страну - главного-соратника британии. вот и амбридж не понравилось.
♦ фоули соблазняла девочек еще в хогвартсе. так что варианта два: либо две молодые красивые барышни просто точно знали, чего хотят и радар их не подвел, либо амарант поманила долорес пальчиком: очередное противостояние, поздний рабочий вечер, слово за слово, херес, жар камина и вот амбридж уже не может гарантировать свою ориентацию, как и чистокровность.
♦ работа важнее секса, но когда секс шикарный - можно делать исключения. палок, вставляемых в колеса отделов друг друга - целый вагон. так что политическое соперничество - кто в министерстве более влиятельная женщина: you're welcome. интриги, переманивание лучших сотрудников. и тоска, когда фоули уезжает в длительные командировки в париж.
♦ в 97 амарант выходит замуж за своего французского коллегу, которого амбридж, естественно, на дух не переносит. животная ненависть, ревность, там еще и дочь рождается. это будет легендарное время, магическая британия еле выстоит.
♦ будет славно, кстати, если долорес выйдет замуж примерно сразу и после фоули - красивой местью, мол смотри, я тоже могу делать больно под видом соответствия традиционным ценностям
♦ об отношениях в новом мире, режиме, количестве любовников и любовниц помимо - поговорим лично.

дополнительная информация:
у меня в жизни все хорошо, поэтому мне срочно необходимо мозгодробительное безумие в ролевых. это заявка на горячий фем длинной примерно в двадцать лет. бонусом: сцены обоюдной ревности, скандалы, убийства магглов, попавших под руку, профессиональная гонка. в общем, фестиваль: как сделать жизнь друг другу чуть хуже и потом пойти трахаться.

если вспомнить книги и почитать харрипоттер вики - то там с амбридж все прям очень грустно. на мой взгляд, помыслы долорес чуть глубже помыслов наследницы надзирателя концентрационного лагеря. и ее жестокость, наверняка, таит подводные озера причин. предлагаю ненавидеть магглов со всей силой, но оставаться женщиной - роскошной женщиной - а не монстром.

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/dd/89/779947.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/dd/89/845392.gif
celeste rosier, 26
「артефактолог? светская львица? professional bitch, eiza gonzalez」
твоё холодное сердце запретно, но так безупречно
и  я  н а  к о л е н я х
держу твоё чёрное сердце, что я изувечил

селест — три капли рома в утренний кофе, дотлевшая сигарета до фильтра и чёртов хаос в мыслях_доме_жизни. на губах её улыбка играет опасная [хищная], а в глазах — молчаливая клятва агонии каждому, кто близко излишне окажется. каждому, кто дорогу перейдёт чёрной кошке. каждому. особенно, забини. он раздражает её ещё с первой встречи в парижской квартире с видом на поля елисейские: он смерть жидкую во флаконы закупоривает, будто это микстуры от кашля; у неё же со смертью особые счёты. у него дела с её отцом — договоры негласные и разноцветные склянки_бутыльки, переданные незаметно в тёмных углах светских приёмов. или вот прямо в её квартире. разве кто будет спрашивать зачем он пожаловал?

селест будет — на хриплом//прокуренном французском, но блейз её не поймёт, ответит на итальянском, чтобы нос не совала не в свои дела. на английский не перейдёт никто из чистого упрямства. даже позже ночью он в кожу её выдыхать будет тихое «mia cara», а она — шептать в ответ «mon chéri». они — тандем опасный до чёртового безумия; вытек керосина, к которому поднесли зажжённую спичку. могли бы быть. но их попросту нет: у неё — жизнь во франции свободная, муж и, конечно же, всё ещё неприязнь к забини; у него — жизнь, выстроенная в британии, невеста навязанная режимом и, конечно же, восхищение селест в абсолют выведено. он задерживается в париже на неделю, она выстраивает границы одну за другой в попытке в себе убить его власть. но снова губы в губы — попытка не удалась.

блейз уезжает без прощаний — просто исчезает посреди ночи, оставив её одну в своей вилле на лазурном берегу. селест злится — на стене выжигает «мог бы и попрощаться» (на французском, конечно же) и с собой забирает коллекционную бутылку вина, стоящую состояние целое. лекарства для разбитого сердца нынче не те уже, селест? блейз получает пощёчину, когда на пороге её появляется спустя год, будто ни в чём не бывало.

— ты говорила не влюбляться, помнишь?
— забыла.

блейз бросает насмешки, по сердцу топчется с каждым своим появлением, с каждой чёртовой новостью в жёлтой прессе. селест запирает двери_камины, запрещает ему появляется, когда становится совсем уж паршиво. селест наладить пытается собственную жизнь без него. но судьба — та ещё сука, а потому все дороги ведут к нему: мужу селест предложение заманчивое делают в министерстве британии, и им приходится оставить позади парижскую квартиру. новый режим её, на удивление, не душит. селест здесь дышится легче. легче, когда отец вводит в ряды пожирателей. легче, когда больше не нужно пускать притворные улыбки. а муж так успешно отвлекает от мыслей предательских о другом. но не надолго — он умирает от яда (прозаично, правда?).

у селест — сигарета, из пальцев выпавшая, и нервный отстук палочки по деревянному столу, когда в поле зрения попадает забини. у селест — ненависть чистая растекается под кожей ядами и сотня упрёков срывается с языка. а он всё ещё зовёт её mia cara и смеяться продолжает над каждым из обвинений, даже когда кончик палочки упирается в грудь.

не он сделал её вдовой, но он точно тот, кто изготовил яд.
и за это она его уничтожит.

дополнительная информация:
— тропикана-женщина, горяча и бешена;
— искренне предана лорду, ярая пожирательница смерти;
— да, блейз правда не травил её мужа, честно;
— искра, буря, безумие с обжигающей ненавистью и пусканием крови? дайте две!
— а вообще, многое обсуждается, так что забегай на огонёк

0

4

https://64.media.tumblr.com/9c35a851dc90eb5ef3c2c61a0c37bf61/6b62373763110e1d-2f/s400x600/f85005a08c6f586db9f642820e2e5830fdca8f51.gif https://64.media.tumblr.com/f33e060f0a060aa124b17476ffddf0b6/6b62373763110e1d-cc/s400x600/ad1e3b8d8040cd3f0f2bbbcd84e58b78028d80bf.gif
barnaby lee, 35
「контрабандист, ed skrein」

  • сразу очень важный дисклеймер: персонаж из игры хогвартс мистери, я понятия не имею, что там происходило дальше первой главы, поэтому я не учитываю события, беру только имена, факультеты, что-то по характеру, короче интересные факты.  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/40933.gif

  • одногодка Чарли, выпускник слизерина, чистокровен, отец и мать были крайне абьюзивны, единственный приличный родственник  твой дядя Сесил; после 1й магической твои родители загремели в азкабан, там и померли, в школьное время тебя воспитывала бабушка, которая была крайне холодной, но у тебя всегда была еда и место, которое ты называл домом. В школе ты был довольно простым, тобой часто манипулировали, и ты был не слишком уверен в себе, однако ты показывал хорошие результаты во многих предметах;

  • в школьное время мы совсем не общались, я встретил тебя в Румынии в банде, которая занималась контрабандой различных товаров. Для меня это была попытка подзаработать, купить что-то, что я не мог себе позволить, отправить родителям дорогой подарок. Ты же жил этим драйвом, опасностью и свободой, здесь ты нашел себя, теперь тобой никто не может манипулировать, ты и сам неплох в этом.

  • наша слизеринско - гриффиндорская дружба крайне нетипична, ты почти все время после выпуска за границей, твой дядя на пенсии где-то на Фиджи, бабушка умерла, в Англии тебя ничего уже не держит, поэтому вторая магическая война тебя совсем никак не задела, ты не собирался возвращаться, хоть статус крови и родительский вклад вполне бы дали тебе хорошую жизнь, оно тебе не нужно, ты остаешься вне базы крови, а работа позволяет передвигаться даже в самые закрытые места, именно ты помог мне вывести брата с женой и племянников во Францию в 1998. Я могу доверить тебе жизнь, и знаю, что ты сделаешь тоже взамен. Старые клятвы ведь никуда не делись.

  • в Англии ты бываешь частенько, как легально - ведь формально ты давно гражданин другой страны, так и нелегально, продавая контрабанду; у тебя в кармане всегда пару оборотных зелий, но девушек ты любишь цеплять без него.

дополнительная информация: играю 2-3к, с заглавными и птичкой, очень жду, с удовольствием поиграю сопротивление, поностальгирую по школьным временам с:
внешность на твое усмотрение с:

0

5

https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/dd/38/t250806.png
falmouth falcons

https://64.media.tumblr.com/d6473f2e193ff6cf80b6d487ce9afb4b/3da4f75ec2f08ed2-b8/s400x600/8ede2c6b4fcca2925f4c4fd6c0f366870e035197.gif
「adria arjona as seeker」

  • Мэдделин Грин, 30-35, магглорожденная, выпускница рейвенкло

  • звездный ловец, попала в команду из-за попечительства владельца, талантливая и изворотливая

  • жизнь в новом мире оказалась отвратной из-за нового режима, но тебе удалось выбить и себе место под солнцем - ты совершаешь свою мечту играть в квиддич, но какой ценой? владелец команды и его люди вечно у тебя на хвосте, ты постоянно пичкаешь себя противозачаточными зельями, иначе в тебя их зальют силой, по сути ты не можешь ни с кем встречаться, но иногда тебе удается улизнуть. Ты всеми фибрами души ненавидишь владельца, потому что он считает тебя своей собственностью, однако никогда этого не показываешь, и всегда тактично улыбаешься.

  • заметила ли ты что ради мечты отдала свободу? Возможно, даже отдала саму себя. Во время теракта в 2005, была одной из тех кто отделалась легким испугом, когда раздались взрывы ты мчалась за снитчем где-то в облаках, тебе удалось отлететь в сторону, прихватив с собой одного из близнецов.

  • Мы единственные девушки в команде, в принципе отлично ладим, но наше общение не выходит за приделы тренировок и стадиона Соколов. Мне по статусу не положено с тобой водиться, а я уж очень не хочу попасть в Триаду снова. В другой жизни мы были бы лучше.

https://64.media.tumblr.com/420528ec6a726cc605ab19a3da4da3c5/e57c8cac89daf30d-c4/s400x600/6b9fca7491aa4cc404f9ca050f1782dfb7f6ba0d.gif
「casey deidrick as 2nd beater」

  • Дайре Урхарт, 30, чистокровен, выпускник слизерина

  • второй загонщик, конкурент Люциана и капитан команды, отличный стратег, обожает волшебные шахматы, в школе был одним из лучших членов шахматного клуба

  • одна из самых давних покупок Соколов, мы начали играть примерно в одно время, вы с Люцианом в один год, а я на год позже. Возможно именно поэтому у нас такой домашний и дружеский вайб, хоть вы с Боулом постоянно грызетесь, мне нравится выпивать с вами после тренировки. Ты ведь был на нашей свадьбе, верно?

  • ты поддерживаешь пожирателей, не сколько слепо, сколько тебя в новом мире все устраивает - карьера в одной из лучших команд, красавица жена, и маленький ребенок. Ты такая себе идеальная картинка нового режима, и ты не хочешь ничего менять. Зачем, когда тебе и так хорошо? У тебя особо нет связей с полукровками и тем более маглорожденными, все подобные связи по сути лишь в рабочем кругу. Тебе не за кого бороться.

  • теракт 2005 почти лишил тебя жизни. Я думала, что я умру, но увидев тебя на целительской переноске было ударом. Видеть твою жену и сына, которые приходили каждый день пока ты был в коме. Мерлин, это было тяжело. Эти события лишь укрепили твою нелюбовь к сопротивлению и поддержку режима.

https://64.media.tumblr.com/d23b04a261bebd7eed011ccd0fc79b79/c6313e080a09ff80-e6/s400x600/9b54fa2760e8623acbbb6185db3157f82737b72e.gif
「sam claflin as keeper」

  • Герберт Флит, 35+, полукровный, выпускник хаффлпаффа

  • играл за сборную факультета, карьеру в квиддиче начал по большей части в Германии, в Англию вернулся незадолго до битвы за Хогвартс, жизнь покатилась по одному месту;

  • у тебя был брат, который ярый сторонник сопротивления, он погиб, ты попал в Триаду, которую пережил хоть и с трудом, брат остался теперь лишь в твоих воспоминаниях, а ты пытаешься жить дальше. Среди чистокровных был тот, кто вложился в тебя и ты получил покровителя и новый билет в большой спорт

  • один из лучших вратарей, которых я когда-либо видела, готов дать прикурить любому;

  • в 2005 на матче против Гарпий, на котором произошел теракт тебя сильно откинуло взрывной волной, ты потерял сознание и очнулся уже в больнице, был под подозрением, которое довольно быстро сняли, но успел предвкусить новую неделю "отдыха" в Триаде

  • мы общаемся довольно часто, мне всегда казалось, что мы друг друга понимаем лучше остальных. Возможно, я тебе нравилась, а это уж очень бесило Люциана. Возможно была драка, о которой вы мне ничего не говорили.

https://64.media.tumblr.com/d887d6844bc6fd80c1c29dc83fd3091f/cd86ea8ce92bbcc0-a3/s400x600/34b28d1674a19e9d00775a4a95fc104370c637dd.gif
「tom blyth as twin chacers #2 & #3」

  • Кайл и Даниэль гиббон, 20-23, чистокровны, выпускники слизерина

  • чип и дейл ор биба и боба нашей команды, молодые охотники, которые лишь недавно перешли в основной состав, имеют особый вайб и понимание, кажется никто не может влезть между ними, обожают капитана и в принципе слушают только его и тренера, с ними сложно сблизится

  • сливки общества - дети пожирателя смерти - Гиббона, надежные и проверенные, поэтому уже после прихода пожирателей к власти начинали свою карьеру в команде по квиддичу дружеской страны. Никто из команды не знает какие они на самом деле, ведь вне матчей и тренировок они предпочитают находиться либо рядом с Дайре и Люцианом, или же просто подальше от всех. Не переносят на дух Мэдделин, или точнее не переносили до 2005го, не слишком понимают Герберта.

  • во время теракта в 2005м одного из них спасла от падения с огромной высоты - Мэдделин и долетела с ним в безопасную зону. С тех пор они хотя бы признают ее наличие в команде. Второй из близнецов пострадал примерно так же как и Люциан с Алисией, ушибы, пару переломов и сотрясение.

дополнительная информация:
внешности меняемы с:
имена тоже с:
соколы одна из лучших команд британско-ирландской лиги (топ 3 бейби)
мы с Люцианом очень ждем соколов всем селом с:

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/dd/98/114910.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/dd/98/120605.gif
augustus travers, 25-27
「 будущий наследничек, herman tømmeraas 」

скажи мне, август, ты ненавидел меня с самого рождения? или это отец внушил тебе мысль о соперничестве между братьями? может тебе просто нравилось смотреть, как я отхватываю оплеухи, а ты сам при этом всегда оставался примерным сыном? или ты всегда хотел быть тем, кто должен стать будущим чистокровной семьи вместо меня? хитрый, маленький засранец. мне пришлось учиться плести паутину лжи и манипулировать, именно наблюдая за тобой, но даже под любым непростительным я не сознаюсь в этом. особенно, глядя тебе в глаза.

мы всегда были по разные стороны баррикад. пока я внутренне гнил от того, что мой отец убил семью грязнокровки, которой я дорожил, ты только скалил зубы. и как же окрепли твои позиции, пока я наслаждался своей жизнью во франции, сбежав туда после хогвартса. после моей несостоявшейся свадьбы, взгляд отца на меня выражал разочарование, в то время как ты заставлял его лучиться гордостью. а когда я рвался в аврорат, ты мечтал о метке пожирателя. скажи мне, во второй войне ты уже стоял подле отца? или просто же возликовал, когда в дом пришла весть о его героической и достойной почестей смерти.

узнай ты, август, что я не только постарался отдалится от семьи, но и вступил в ряды сопротивления, ты бы лично пришел убить меня, заклеймив предателем? или нашел бы способ использовать это против меня самого?

дополнительная информация:
» отец умер во второй войне, матушка сейчас является тенью и советником сына в вопросах, касающихся старых дел отца
» август, как наследничек, занял место отца в пожирателях
» полагаю, на данный момент у их семьи имеется налаженное производство магических товаров, развивавшееся на протяжении всего прошлого столетия и до сих пор продается в «Дэрвиш и Бэнгз», который принадлежал их предку
» каз от семьи не отрекся, но после смерти отца предпочел собственное уединение

истинные отношения между братьями можем обсудить лично, но полагаю крепкой дружбы там никогда не будет. возможно, в детстве между ними что-то произошло, возможно это имело место быть переломным только для августа. но сейчас они явно придерживаются вражеских позиций в сложившейся магической британии, и может быть этому противостоянию когда нибудь придется принять вполне конкретную форму, кроме как презрения или ревности.

0

7

РАГНАР РОУЛИ В ПОИСКАХ РАБОТНИКОВ ТРИАДЫ
[триада - исправительные лагеря для воевавших против тёмного лорда и нынешних мятежников, которые сами пожиратели называют «центрами реинтеграции»]

https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/dd/88/582998.jpg
the triad

https://64.media.tumblr.com/b2410221afa6a14d8e8a7b7e307b7579/140aa45ba76809a9-b6/s400x600/ef3b8d06fb9cb4b8b5eaf0de8a966853c412daec.gif
「cillian murphy as commandant of half-blood division」

  • Дориан Мальсибер, 49, чистокровный, комендант лагеря для полукровок

  • непредсказуемый, довольно жесткий в своих перевоспитаниях, пожиратель, был школьным другом Эвана Розье, был главным претендентом на пост главы Триады, но место отдали Рагнарру.

  • твои методы довольно низкие, но кто спрашивает? Ты внушаешь страх всем в своем лагере, допроса у тебя боятся, наверное, в школе Мэри Макдональд была твоей первой жертвой. Совпадение не думаю? муж Астерии Розье, за деталями брака к прекрасной с:

  • когда-то в другой жизни мы были друзьями, когда-то мы учились на одном курсе, а потом я женился на твоей сестре. Одна проблема, я ее не уберег, я знаю, но ты так и не простил мне это. Ты совершенно никак не общался со мной после похорон Адель, но общался с племянником, и кажется его смерть снова разожгла в тебе ненависть ко мне. Я знаю, что я не уберег их и без тебя. Ты бесишься, что так и не добрался до убийцы Адель, и что дочка убийц Адриана попала именно в мои руки.

https://64.media.tumblr.com/d63ea0e022df8557cf202052840146c6/a96c14c1eb5470e2-6d/s540x810/7c939c7085debb1bde4992a71cb2588619053c91.gif
「katie mcgrath as commandant of pure-blood division」

  • Джозефина Руквуд, 37, чистокровна, комендант лагеря для чистокровных

  • красивая, властная, непреклонно верящая в режим, дочка Августа Руквуда, а значит входит в круг "проверенной молодежи".

  • начинала свою карьеру в виде шпиона триады, она легко играет роли чувственной, заботящейся, желающей помочь. Так она легко втирается в доверие к заключенным. Она проберется в самый дальний уголок души с легилименцией или без, но она выкопает правду. Они рассказывают ей все, выкладывают как на тарелке, что мужчины, что женщины. А она после определяет, что именно с ними нужно делать.

  • комендантом лагеря чистокровных стала относительно недавно, поэтому по сравнению с другими коллегами не метила на место главы триады, но это только пока. С Рагнарром знакома крайне косвенно, видела его на паре приемов, но никогда не подкрадывалась близко, сейчас жалеет об этом. Они можно сказать, что дружат, правда только в рабочем смысле. Она желает втереться к нему в доверие и получить место зама Триады, которое пока все еще вакантно.

https://64.media.tumblr.com/af9096252bf42e80d496b1a590ddec11/d66740b0ed3af889-6e/s400x600/200c6dc838c81aaed5096b23c3da87c82d6de9ba.gif
「dan stevens as commandant of muggleborn division」

  • Чума, 40-+, чистокровный, глава комендант для магглорожденных

  • Твое имя знают лишь главы других лагерей, и персонал Триады, и то далеко не весь. Сказать, что ты странный ничего не сказать. Ты большую часть времени проводишь в самом лагере, сближаешься с заключенными, играешь в свои больные психологические игры. У тебя особо развита легименция, возможно ибо это способность врожденная, поэтому от тебя утаить что-то еще тяжелее.

  • Явно из чистокровной семьи, лояльной режиму. Сам вызвался работать именно в лагере для магглорожденных, почему-то от этого ловишь какой-то сомнительный кайф. Из всей компании глав лагерей, тебе больше по душе Джозефина, однако на дух ты реально переносишь только главу охраны - Кэрроу, он и успокоить тебя может.

  • Был не первым, но и не последним претендентом на место главы Триады. Назначение Рагнарра все же в какой-то мере его обидело. Из-за чего он не слишком жаждет общения, и в итоге оно сводится в основном к сдачам отчетов.

https://64.media.tumblr.com/9e7df0b56683221399cdea5a0c756104/25454eed31c925c2-ce/s400x600/e5ac797cd97e664af6985ff7a37be5c9aaa6b9fc.gif
「 matthew goode as head of security 」

  • Арджен Кэрроу, 47, чистокровнен, главный по безопасности

  • Кузен Амикуса и Алекто Кэрроу, отец Гестии и Флоры Кэрроу

  • Отвечает за безопасность каждого из лагерей триады, в его обязанности входит доставка заключенных, их отправка обратно, и самое главное - отсутствия возможности сбежать или получить помощь из вне.

  • На хорошем счету со всеми главами лагерей, ведь совершенно никак не метит на место начальника триады. Единственный, кто может успокоить Чуму и привести его в божеский вид. Занимается обучением Максвела Гойла.

  • Однокурсник Рагнарра, они дружат довольно давно. После смерти жены и сына Рагнарра, был тем, кто смог до него достучаться. Когда на работе все слишком надоедает, любит покурить табак в кабинете Роули под стаканчик огневиски.

https://64.media.tumblr.com/50d3d9bf2db44f2a7491af910596ac1d/965ac6f5cc670749-b7/s400x600/c3dc104d193cfb777169dd1aef3b577eb2e48b69.gif
「priscilla quintana as a spy」

  • Лорейн Слагхорн, 30+-, чистокровна, агент триады

  • племянница известного зельевара Горация Слагхорна, из той части семьи, которая в отличие от "чокнутого" (как они сами говорят) дядюшки поддерживала интересы Лорда.

  • первую стажировку проходила в группе внешней разведки в Аврорате, далее была завербована Джозефинной Руквуд в Триаду, где под ее чутким руководством стала одним из лучших внутренних агентов. Ее работа заключается в том, что ее подсаживают к заключенным и она втирается в доверие и выпытывает информацию;

https://64.media.tumblr.com/54583c5c8ddd09fbdde5996e495ce8a3/5fbe67ff3efe0e72-94/s540x810/8220eb7380f38761e14a009a01deba08dd23bb51.gif
「chris veres as newcomer」

  • Максвел Гойл, 23, чистокровен, младший сотрудник

  • младший брат/кузен Винсента, из умных Гойлов, после обучения на аврора продолжил работу в Триаде

  • пока проходит ротацию между лагерями, набираясь опыта; в первую неделю нарвался на Чуму и чуть не сдох от страха. Но это было как крещение и не заставило покинуть Триаду. Пока еще не сильно опытен во влиянии на разум и промывке мозгов, поэтому большую часть времени проводит

дополнительная информация:
внешности меняемы и имена тоже с:
немного про триаду из матчасти: Триада - три исправительных лагеря для воевавших против Тёмного лорда и нынешних мятежников, которые сами Пожиратели называют «центрами реинтеграции». Каждый из лагерей предназначен для отдельной касты. Соответственно, условия содержания и «работа над перевоспитанием» имеют различия.
Рагнарр в своем роде чужак, ведь на место главы метили несколько человек уже работающих, поэтому далеко не все были ему рады.

0

8

https://64.media.tumblr.com/2852e85c746a6898c79383313891a96b/6f38b2d0b1084112-d5/s400x600/cef78372b7cdf5f35e7fcdbe2103b5bd30eef0d9.gif https://64.media.tumblr.com/8d61daf14c9206bd7c3d11354f2c87eb/3330737ed229112f-a6/s400x600/c8f160f9320a0f9ccdc9d4e74dc003c59fba084b.gif
Adelia Pritchard, 22
「стажер-фотограф издания «ведьмин досуг», Chloe Rose Robertson」

моя чудесная девочка, ты добилась того, чего всегда желала - тебя взяли на стажировку в «ведьмин досуг»! знала бы ты, как я горжусь тобой. горжусь нами - мы сумели найти свое место в этом поломанном мире. выгрызли его себе, не лишившись ни одного зуба, не сломав ни одного ногтя.

две полукровки на слизерине - да мы были рождены, чтобы стать лучшими друзьями. помню, как ты дотронулась до моих кудрей на первом курсе, сказала, что они напоминают тебе облака, а потом ткнула мне пальчиком в грудь и серьезно так по-девчачьи решила: мы будем дружить. помню как мы мечтали, лежа на диване в гостиной слизерина. помню, как плакали, расставаясь на каникулы. меня дома ждал лишь холод и безразличие, тебя - старший брат-тиран, сквиб, так и не смирившийся с тем, что ты другая.

тоска связала нас и сделала сильнее.
чтобы не происходило в нашей жизни, мы точно знали, что есть друг у друга. что у каждого из нас было твердое плечо, на которое можно опереться, что был тот один единственный человек, способный принять нас со всеми проблемами сомнениями страхами. ты  - мой дом, дели.

и когда все пойдет по причинному месту, когда я буду на самом дне, а ты, едва вырвашись из дома, не сможешь избежать бескомпромиссных реалий нового режима, мы ведь сумеем сохранить ту ценную дружбу, что поддерживает в нас жизнь, да?

леви и дели одни против целого мира - это навсегда?
пообещай мне, что мы не изменимся. только не мы.

дополнительная информация: приходи плакаться на моей груди, давай обсуждать наши любовные неудачи и заключать пакты по типу "если мы до тридцати не выйдем замуж, то станем семьей вдвоем". мне нужен тот, кто будет мне говорить, что кай не достоин моей любви! в свою очередь, планирую заранее шеймить того, кого твоя семья выберет тебе в мужья. буду любить обожать боготворить!

бонус

0

9

https://64.media.tumblr.com/0e5fc9fc954499b5746206ebb846aab0/30b53d2f99066f64-07/s400x600/dad81ebf0f269baae053454d8c79e2e502a2aaf0.gif https://64.media.tumblr.com/1c3456f6c596b201049805162a30cbdb/30b53d2f99066f64-3b/s400x600/38928fd20aa6cfc75a10fee024a94c518e713445.gif
「david tennant or else」

– расскажите подробнее о вашем знакомстве с гарри поттером.
– знакомстве?..
(он переставляет чернильницу с пером из одного угла стола в другой – по идеальной линии, как будто в голове у ранкорна кем-то задан путь, и он ему следует. в данный момент в списке задач было "переставить чернильницу. ждать дальнейших указаний".)

– в аврорате есть крот. крыса. назовите как угодно. мы повторно изучаем все связи с бывшими и нынешними террористами.
– собираетесь пересажать половину министерства?
(глаза ранкорна могли бы быть добрыми – в параллельной вселенной, но в них лучше не заглядывать – в этой. даже сосредоточившись на его бесконечно тонких губах – такой же линии, как траектория чернильницы – я ощущаю, как в стены в моей голове врезается бульдозер).

– сэр, я прошла все возможные проверки – и выжила. в отличие от гарри джеймса поттера, которому не повезло. вас вряд ли заинтересует, чем мы завтракали в общем зале дюжину лет назад.
– проверки можно обмануть, вейн. кому как не финалистке турнира зельеваров это знать.
(еще бы, блять, прямо сейчас в моем желудке столько антидота к сыворотке правды, что если я наблюю ему на темно-синий костюм, ранкорн неминуемо пропитается желанием рассказать мне, кто дергает за ниточки в его голове).

– желаете начать углубленный допрос, или мне можно наконец-то заняться своей работой?
(сейчас новый замглавы аврората углубленно даст тебе пизды, ромка, но нет, смотри – бульдозер перестает оставлять в защите борозды размером с парижские катакомбы).

– почему вы не подавались на старшего аврора, вейн?
– вам хорошо известно, что полукровки не занимают руководящие роли. полукровки, чьи отцы сидели в азкабане – тем паче. полукровки, которые ели одни конфеты с поттером, уизли и прочими причастными у слизнорта в подземелье – вообще никогда.
(это улыбка, или мой мозг уже умер и посылает предсмертные галлюцинации?)
– dismissed.

0

10

https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/dd/101/833409.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/dd/101/880756.gif
dorian mulciber, 49
「комендант лагеря для полукровок в триаде, cillian murphy」

мой ад на тебе вымещу,
( ты будешь зрителем )

у астреи — воспоминания о нём обрывчатые ещё с самого детства: прокуренная комната, низкий гул мужских голосов и его смешок снисходительный, когда девчонка из-за кресла выглядывает в попытке рассмотреть всё поближе. ей там не место вовсе, но он лишь подмигивает поверх стакана с жидкостью янтарной и отцу её ни слова не говорит о проказнице. астрея помнит пощёчину звонкую, которой мама одарила его тогда, когда он вести в их дом принёс о смерти лучшего друга. вести о смерти её отца.

помнит, но хочет забыть.

у астреи — палочка выпадает из дрожащих рук, вбиваясь в мозг оглушительными ударами о дорогущий паркет, но даже это голос заглушить неспособно министерской работницы, что приговор ей выносит механически, без единой капли сожаления (это же не казнь). астрея готова с ней спорить, кричать во всё горло, указывая на простенькое кольцо, что на шее висит, как кулон; астрея возражение каждое сглатывает под его взглядом тяжёлым и лишь молча вертит головой в возражении. она не может. не может, потому что всё ещё любит безоговорочно своего умершего почти_мужа. не может, потому что дориан — близкий друг её отца. не может, потому что она жизнь свою посвятила борьбе с режимом и приспешниками его; он — один из тех, против кого она борется. дориан — смерть безжалостная в костюме от бриони и с сигаретой меж пальцев; тот, кто на муки обрекает сотню полукровок день за днём в уверенности слепой, что поступает правильно.

астрее до жены трофейной слишком далеко: потухший взгляд, чёрные круги под глазами, болезненно выпирающие ключицы и бессонные ночи в мунго. астрея особняк его домом не зовёт даже мысленно — к минимуму сводит пребывание там. каждый разговор подобен монологу с редкой вставкой да_нет между фраз. каждое касание — резкий шаг назад, побег по очередным делам. для неё этот брак — сущая пытка, для него... чёрт его разбери. у мальсибера за действием каждым кроется смысл скрытый, шаги просчитаны все наперёд, словно в чёртовых шахматах.

но астрея, в партию его не играя, ставит ему шах.

астрея слово каждое и действие его сопротивлению сливает в надежде триаду под корень самый разрушить.

не заботясь, что это способно разрушить её саму.

дополнительная информация:
— дополнение к вот этой заявке
— близкий друг эвана розье, вместе учились
— из круга приближенных к тёмному лорду
— «долго и счастливо» — не про них
— «кто кого убьёт первым» — а вот это уже про них
— околопарное, всё остальное обсуждаемо

0

11

https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/dd/43/127839.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/dd/43/300940.gif
aidan doherty/эйдан доэрти _ 32-45
「предатель сопротивления, joel kinnaman」

Не могу поверить... прошел целый месяц с тех пор, как я думала: ты стал для меня кем-то большим, чем просто соратником.

Иногда ночью, когда я лежала рядом с тобой, мне становилось страшно. Не от того, что нас могут найти, не от мысли о завтрашнем дне — а от того, что мир за пределами этих стен может забрать у нас то, что мы сейчас имеем. Я боялась потерять это. Потерять НАС. Но я ошибалась, Эйдан. Это "мы" никогда не существовало.

Война разрушает, стирает границы между правильным и неправильным, между друзьями и врагами. И ты был тем самым врагом, которого я не разглядела. Врагом, который заставил меня поверить в ложь. Ты — не моя точка опоры, не мой якорь, как я глупо думала. Ты просто использовал меня?

Я готова сражаться до последнего. Я верила, ты был рядом не потому, что тебе это нужно, а потому что мы сделали этот выбор вместе. Как же я ошибалась. Ты лишь пользовался моим доверием... Каждое слово, каждый твой жест, кажутся мне ядом. А ведь ты знал, как важен был для меня этот союз. Нас не было. Я не потеряла нас — я потеряла веру в тебя. Я смогу убедить себя в этом.

Ты не был моим якорем. Я сама держала себя на плаву, но ты убедил меня — ТЫ мой якорь. Сейчас я вижу правду. Но я выживу, несмотря на это. Я больше не боюсь потерять то, чего никогда не было. И, черт возьми, я не позволю себе быть твоей игрушкой в этой войне.

Когда всё закончится, я буду свободна от тебя. И не важно, где это будет — среди пепла сражений или там, где нет места кошмарам. Помни, Эйдан: что бы ты ни делал, тебе не удастся меня сломать.

Тонкс.

Что побудило тебя предать нас, остаётся за тобой. С самого ли начала ты внедрился на ирландскую базу кротом или стал им из-за обстоятельств? Была ли для тебя наша история любви игрой или ты правда разглядел во мне ту самую? Как бы то ни было, тебя раскрыли, и теперь, Эйдан, мы с тобой по разные стороны баррикад.
Пишу раз два в неделю. 3000-5000 знаков.  Могу в птицу тройку, могу без.

0

12

https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/dd/82/482108.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/dd/82/890079.gif

your choice, 27-32
「шеф-повар в "Дырявом котле", jeremy allen white/adam brody/your choice」

Если одной строкой, то ты хороший парень, с которым случилось много всякого дерьма.
Выпускник Хаффлпаффа или Рейвенкло с отличными отметками, из хорошей благонадежной семьи, с огнем в глазах и сердце, когда речь идет о высокой кухне. В дорогой приличный ресторан оторвали с руками сначала на стажировку, потом взлетел до сушефа, с закрытыми глазами и одной привязанной рукой мог приготовить обед из трех блюд и комплимент от шефа, съездил на материк поучиться у лучших. Жизнь впереди маячила безоблачная: позиция шефа, авторская книга с рецептами и возможно потом как-нибудь ближе к пенсии свой ресторан.

А потом ты оказался не в то время (полнолуние) не в том месте (собирал поди какую-нибудь дикую сурепку для авторского салата в лесу). И вот ты раз в месяц покрываешься шерстью и пытаешься отгрызть ножку стола, а на рассвете тебя находят с неприкрытым срамом возле мусорки, испачанным в чьей-то крови (ты не хочешь знать, чьей, но искренне надеешься что чьей-то не крупнее соседской кошки). И все летит под откос на такой скорости, что ты не успеваешь сказать "камамбер". Кажется, еще вчера тебя вызывали в зал ресторана, чтобы поапплодировать, а сейчас ты слоняешься по Косой Аллее, а давние знакомые старательно отводят взгляд при встрече.

Встреча с оборотнем поломала тебе жизнь и могла привести доживать недолгие дни под мост, но добро пожаловать в "Дырявый котел". Мы сами в шоке. Предубеждениями не страдаем, мы знаешь ли не в том положении, чтобы выбирать персонал, главное пей аконит и не кусай постояльцев, с нас - постоянный небольшой заработок, устаревшая на пару веков оборудованием кухня и публика с руками и репутацией сомнительной чистоты. Ты конечно постоянно охреневаешь и пытаешься улучшить процесс, но это все равно что пинать в гору хромого спящего бегемота - тяжеловато. Хорошая новость - пинать будешь не ты один. Я поначалу восприму твои предложения в штыки, а потом займу твою сторону в борьбе с местным  персоналом, который работает тут со времен великой депрессии (не твоей, а всемирной).

дополнительная информация: Если вы уловили слабые вайбы "Медведя", вы все правильно поняли, а если не уловили, то хрен бы с ним, просто приходите поднимать "Котел" с колен и в процессе получать кучу смешнявок, скандалов и не побоюсь этого слова тимбилдинга. Про личные взаимоотношения договоримся уже вместе (в идеале бы уловить что-то похожее на линию Карми и Сид, но то такое, не хочу ничего навязывать и расписывать заранее, так будет интереснее. Внешность можно на ваш выбор, я как basic bitch просто поставила две из последних понравившихся сериалов.

0


Вы здесь » WAFFLE » партнерство » malleus maleficarum