марк + 16 мирослава + 16 оскар + 7 бритни + 7 джошуа тоня брэнда ривер пост от милы Мила невольно улыбается. Все-таки, Харди милее всех на этом свете. Заботливее. Ребенок из детского дома не знал, что такое забота. Свое место приходилось отстаивать, а если кто-то был больше и сильнее — приходилось носить статус проигравшего. С ней никто и никогда так не обращался как этот парень, что сидит рядом. читать далее пара недели агата + коннор = любовь эпизод недели я точно к тебе вернусь
реал лайф - вафельный домик - сентябрь
док
[в рабочем отпуске] батя, любимый медведь своей россум, админ-универсал, лютый миротворец (но поджопник дать тоже может), вином напоит, выслушает, совет даст, сказку на ночь расскажет
#акционер #фиксик #тамада
габи
тамада на пол ставки. чемпион по заполнению кодов и поднятия вашего настроения. утренний страж да и просто лапочка
#украдувашесердце #адскиепоиски #конкурсмастер
фейт
ваша мамка, админ-универсал, решит любой ваш конфликт, пожалеет, приласкает и обязательно накормит
#лапочка #яжмать #доброта
абель
пиарщик от Бога, мастер фломастер твоих историй, неплохой графист по версии моей мамы, активен в ночное время суток, когда можно пошалить
#водяра #алкаш #(ф)ломастер
морв
шальной помогатор остальным. если что, срывайте дверь в личку с петель. не смотрите на фамилию, девочка нормальная, честно.
#таещешмаль #мммммм #придумайтесами
тоня
красивый, но не очень умный. забанит, выдаст денег и пиздюлей. вызовет на вас лайкополицию и придумает любой движ-париж.
#каблук #забаню #милфхантер100лвл
пьер
админ-дурачок. главный по хиханькам и хаханькам. ночной страж порядка. обласкает ваши профили. что-нибудь сломает и сразу же починит.
#кловн #ячтотосломал #чейтотвинк

WAFFLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WAFFLE » гостевая книга » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 730

1

[html]
<div id="oform-box">
<div class="zagl-box"><zagl>

хочу к вам
</zagl></div><div class="txt-box">

Зачем хотеть, если можно просто взять и присоединиться? Waffle приветлив по отношению к новым лицам и всячески поощряет их рвение попасть в ряды жителей. Если переживаешь не найти сюжет в теме поиска игры, то можешь обзавестись им ещё до написания анкеты. А что, удобно! Шаблон свободный.

</div></div>[/html]

+4

31

утренние написал(а):

хм, сейчас посмотрю что есть еще, и если что вернусь к тебе

Отредактировано утренние (Сегодня 13:27:23)

все верно))

+2

32

Jonathan Hartman написал(а):

все верно))

я тут почти все сложила и как раз не хватает подработки с начальником, от которого можно закатывать глаза, так что буду там доставать  своим видом )

Подпись автора

https://i.imgur.com/h1w5CYi.gif https://i.imgur.com/7AtH9bV.gif

+2

33

утренние написал(а):

я тут почти все сложила и как раз не хватает подработки с начальником, от которого можно закатывать глаза, так что буду там доставать  своим видом )

я счастлив  :)

+2

34

https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/85/173/381344.gif

расклад такой: у меня есть имя, лицо, а больше ни-че-го. ни идей, ни сюжета, ни даже возраста, но зато я классная
просто поверь на слово.
умею в графику, в хэды и в посты от третьего лица от 4к до дохреналион символов. так что забирай меня скорей, увози за сто морей, пока я иду по акции из пятерочки

+6

35

wineiri mercer, рискну предложить смелую авантюру вступить в чудесную еврейскую семью из тысячи и одного человека, но нам надо материализовать тебе рыжую маму, потому что у нас у всех смоляные кудрявые макушки

но сэди просто любовью любовной люблю

+3

36

https://66.media.tumblr.com/7c0eedd4a505dce7bedb60459f04d6f4/tumblr_pb79dogAp51vakf4uo1_540.gif

Имя: Камиль Готье
Возраст: 20
Работа: Студент днем, бармен/официант/продавец вечером
Кратко: Местный. Отец психопат - тиран и кухонный боксер. Сидит в тюрьме после того, как чуть не отправил в Вальгаллу мать Камиля. Мать долгое время приходила в себя после полученных травм, но они не прошли бесследно. Как только отца отправили на зону, мать заболела. Рак. Одетта до последнего не говорила сыну, но ведь сын не тупень. Единственное желание было - увидеть выпускной сына, но у Одина были другие планы. Матери не стало 3 года назад. Тогда же служба опеки нашла родственников Камиля, а именно тетушку. Оказалось, она тоже местная, но не общалась с сестрой и племянником. После похорон Одетты Камиля отправили к тетке на ПМЖ, а она и не против.
Сейчас парень студент-медик, а так же подрабатывает у тетушки в кафе-пекарне.
Ищу тетушку, родственников по отцу, что будут утверждать, что мужчина был святым, пока не встретил Одетту и бла-бла-бла. Так же нужны друзья

+3

37

Старпер я уже приходить в никуда, так что:

Шкет, лет 13. Борзый, дерзкий, желательно с непростым прошлым. По лицам - Mason Thames, Jacob Tremblay, Edward Furlong, Sunny Suljic, Tye Sheridan, Noah Jupe (или что-нибудь в таком плане, кроме ребят из оч странных дел).
Сразу скажу, что на мимишно-сопливые отношения между двумя юными геями я морально не готов. На сопливые, в целом, тоже (но иногда - можно).

Вот... Если кому-то нужна нудная недоросль - я буду рад)

+3

38

wineiri mercer, рыженькая, пойдешь ко мне в любимые кузины?) буду всячески оберегать и можем подумать тебе новую жизненную идейку здесь вместе

Подпись автора

выигрыш
Ромыч♥
https://i.imgur.com/KXMMxbh.png https://i.imgur.com/6alPcWH.png https://i.imgur.com/2vgOxyd.png https://i.imgur.com/VkwuRvO.png https://i.imgur.com/aAtzjmV.png

+1

39

душа ландыша написал(а):

Так же нужны друзья

Можем стать друзьями или лучшими
Или что то крутое придумать
У меня тоже отец- тиран

+3

40

Wayne Griffin написал(а):

Можем стать друзьями или лучшими
Или что то крутое придумать
У меня тоже отец— тиран

могу снизить возраст до 18 и можем быть одноклассниками/ лучшими друзьями с чем-то очень крутым на примете.
Отец-тиран, сближаем жертв с начала времен)

+1

41

omtomtam написал(а):

Старпер я уже приходить в никуда, так что:

Шкет, лет 13. Борзый, дерзкий, желательно с непростым прошлым. По лицам — Mason Thames, Jacob Tremblay, Edward Furlong, Sunny Suljic, Tye Sheridan, Noah Jupe (или что-нибудь в таком плане, кроме ребят из оч странных дел).
Сразу скажу, что на мимишно-сопливые отношения между двумя юными геями я морально не готов. На сопливые, в целом, тоже (но иногда — можно).

Вот... Если кому-то нужна нудная недоросль — я буду рад)

если хочешь, то можем что-нибудь на двоих сообразить!
породниться как-нибудь или ещё чё

+4

42

пумпумпум написал(а):

если хочешь, то можем что-нибудь на двоих сообразить!
породниться как-нибудь или ещё чё

все может быть)
а ты кого планировала? персонажа, в целом)

+2

43

omtomtam написал(а):

все может быть)
а ты кого планировала? персонажа, в целом)

я пока ещё в процессе )
но точно знаю, что она будет медсестрой и скорей всего приезжая!
уехала из другого города, чтобы оставить там все свои кошмары!
на этом, кстати, можем и обыграть)

+4

44

пумпумпум написал(а):

уехала из другого города, чтобы оставить там все свои кошмары!

а кошмары приехали следом х)

Я тут давеча насмотрелся "Черный телефон" и у меня намертво засела в голове идея брата и сестры, живущих с отцом-абьюзером. Лично его я вижу мужиком неплохим, просто страдающим сразу от двух ПТСР: гибели жены и последствий службы.
Возможно - тётушка (сестра бати, но тут зависит от возраста)?

+2

45

omtomtam написал(а):

а кошмары приехали следом х)

в этом и вся фишка хд

omtomtam написал(а):

Я тут давеча насмотрелся "Черный телефон" и у меня намертво засела в голове идея брата и сестры, живущих с отцом-абьюзером. Лично его я вижу мужиком неплохим, просто страдающим сразу от двух ПТСР: гибели жены и последствий службы.
Возможно — тётушка (сестра бати, но тут зависит от возраста)?

возраст я уже решила - 27 будет
но тут опять же, если сестра бати, может быть разница в возрасте у нас лет так 6 и тогда вполне покатит!
а сестра у тебя младшая или старшая?

+3

46

пумпумпум написал(а):

а сестра у тебя младшая или старшая?

Сестра, думаю, погодка. Либо в плюс, либо в минус. А вот отцу лет 38-42. С другой стороны, ничто не мешает им быть с большой разницей в возрасте х)

+1

47

omtomtam написал(а):

Сестра, думаю, погодка. Либо в плюс, либо в минус. А вот отцу лет 38-42. С другой стороны, ничто не мешает им быть с большой разницей в возрасте х)

ну, я могу добить её до 29 лет край)
а так да, в целом нам это особо не помешает!
зато УЖЕ есть куда сбегать от отца абьюзера хд

+3

48

omtomtam написал(а):

Старпер я уже приходить в никуда, так что:
Шкет, лет 13. Борзый, дерзкий, желательно с непростым прошлым. По лицам — Mason Thames, Jacob Tremblay, Edward Furlong, Sunny Suljic, Tye Sheridan, Noah Jupe (или что-нибудь в таком плане, кроме ребят из оч странных дел).
Сразу скажу, что на мимишно-сопливые отношения между двумя юными геями я морально не готов. На сопливые, в целом, тоже (но иногда — можно).
Вот... Если кому-то нужна нудная недоросль — я буду рад)

если планируется гетеро, то мне нужен сын)

+2

49

wineiri mercer, какой возраст планируешь? если еще в поиске, напиши в лс-придумаем)

+1

50

пумпумпум написал(а):

зато УЖЕ есть куда сбегать от отца абьюзера хд

могу. быть опекуном абьюзером,) хотя возраст большой для опекуна,) но а вдруг хд на отца вряд ли потяну хд да и мой не был женат)

Отредактировано Mark Hanna (2024-04-04 23:35:52)

+1

51

Mark Hanna написал(а):

если планируется гетеро, то мне нужен сын)

Гетеро 100% )

пумпумпум написал(а):

зато УЖЕ есть куда сбегать от отца абьюзера хд

так, давай вместе Марка спросим, готов ли он быть отцом абьзером х)

Mark Hanna, расскажешь, пожалуйста, что там за история по сыну? И кто он такой - Марк? нам анкеты принятых не видны)

+2

52

omtomtam написал(а):

Mark Hanna, расскажешь, пожалуйста, что там за история по сыну? И кто он такой — Марк? нам анкеты принятых не видны)

там лайтовая анкета хд
адвокат, родом из Нью Йорка. женат не был. Но воспитывает от одного до двух детей,) мать была непутевой или не выдержала моего характера, оставив детей) в меру заботлив, строг, ) а как еще воспитать приличных детей? обеспечен.

omtomtam написал(а):

Гетеро 100% )

а то стар я для би детей хд

+1

53

omtomtam написал(а):

так, давай вместе Марка спросим, готов ли он быть отцом абьзером х)

возраст 27 большой, разве что ее мать могла быть близкой подругой, которая пожелала, чтобы я позаботился) ха!

+1

54

Mark Hanna написал(а):

возраст 27 большой, разве что ее мать могла быть близкой подругой, которая пожелала, чтобы я позаботился) ха!

так по нашим планам я - твоя сестра, котик)))

+4

55

Mark Hanna написал(а):

а то стар я для би детей хд

я сам стар для такого х)

Mark Hanna написал(а):

возраст 27 большой, разве что ее мать могла быть близкой подругой, которая пожелала, чтобы я позаботился) ха!

Не, не отцом Пумпумпумы
Моим и моей сестры (можно брата, но лучше сестры)

Mark Hanna написал(а):

Но воспитывает от одного до двух детей,) мать была непутевой или не выдержала моего характера, оставив детей) в меру заботлив, строг, ) а как еще воспитать приличных детей? обеспечен.

Mark Hanna, пумпумпум, так, а если мы предположим, что у пацана где-то там есть свой отец как обычно, блять, батя года, но мать разошлась с ним либо до их рождения, либо вскоре после, и его на горизонте нет. Потом, в какой-то момент, она начала встречаться с Марком, но силой обстоятельств, её не стало.
А вот Пумпумпум, кстати, может (если хочет) быть как сестрой родного отца (но тогда вопросы, где его пёс носит), либо сестрой мамки.

+1

56

пумпумпум написал(а):

так по нашим планам я — твоя сестра, котик)))

Mark Hanna, либо так, да

+1

57

Mark Hanna, аспид, Elisheva Lifshitz,

в общем, из того, что наскребла к данному моменту:
// персу будет 18
// скорее всего последние несколько лет она жила без родителей. пока точно не знаю, какой вариант выбрать:  может ее похитили ребенком, в Америке много детских похищений, но ей удалось сбежать, и потому она как бы "потерялась" для семьи; либо ей не нравился новый отчим и она сбежала из дома, что-то такое, с мамой могло что-то потом случится. а может мама от нее отказалась, и она слонялась по приемным семьям, пока не оказалась в цирке.

так что если смотреть семейные какие-то связи, то мне пригодится родня со стороны отца, включая самого отца, которого джо нашла относительно недавно, а может и давно, просто отказалась с ним жить, родня со стороны матери, которая могла искать племянницу после того, как от нее отказались или она пропала

ну вот пока как-то так, надеюсь вы не разбежитесь ахаха   https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazeloveplz.gif

+1

58

omtomtam написал(а):

так, а если мы предположим, что у пацана где-то там есть свой отец как обычно, блять, батя года, но мать разошлась с ним либо до их рождения, либо вскоре после, и его на горизонте нет. Потом, в какой-то момент, она начала встречаться с Марком, но силой обстоятельств, её не стало.
А вот Пумпумпум, кстати, может (если хочет) быть как сестрой родного отца (но тогда вопросы, где его пёс носит), либо сестрой мамки.

мне так нравится, как это звучит ПумпумпумЫ хдд
я в целом готова рассмотреть и вариант, что была сестрой матери! тут можно крутить, как угодно))
ну либо, как вариант сестрой - Mark Hanna, ты сам-то чего хочешь?

+3

59

Адвокат-абьюзер, конечно, сильно  https://ie.wampi.ru/2023/06/30/872641.gif

+2

60

omtomtam, пумпумпум, на ночь глядя, я запутался))
Так пумпумпум, с одной стороны красотку сестру ок, но с другой мне тогда нужно что то более интересное) но тогда не родные😁 сводные? Кузены?
omtomtam, Мне нравится вариант и родных детей, и стать вашими опекунами лет эдак пять назад?))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WAFFLE » гостевая книга » хочу к вам