майлз + 15 элой + 12 филипп + 7 ева + 7 теодор джошуа вероника арья пост от дани капли дождя медленно и лениво сбегают по окну, из которого можно глядеть на внутренний дворик с деревянными столами и большими зонтами. в солнечно-тёплую погоду все посетители отдают предпочтение свежему воздуху, но сегодня погода по-осеннему капризна. ветер то сгоняет серые тучи, то разгоняет, и вот снова кусочек голубого неба виднеется, луч солнца прорывается, золотит пожелтевшие листья клёнов и дубов, встречающихся меж вечнозелёных ёлок и кедров. читать далее пара недели эрик + изабель = любовь эпизод недели a little party never killed nobody
реал лайф - вафельный домик - сентябрь
док
батя, любимый медведь своей россум, админ-универсал, лютый миротворец (но поджопник дать тоже может), вином напоит, выслушает, совет даст, сказку на ночь расскажет
#акционер #фиксик #тамада
габи
тамада на пол ставки. чемпион по заполнению кодов и поднятия вашего настроения. утренний страж да и просто лапочка
#украдувашесердце #адскиепоиски #конкурсмастер
фейт
ваша мамка, админ-универсал, решит любой ваш конфликт, пожалеет, приласкает и обязательно накормит
#лапочка #яжмать #доброта
абель
пиарщик от Бога, мастер фломастер твоих историй, неплохой графист по версии моей мамы, активен в ночное время суток, когда можно пошалить
#водяра #алкаш #(ф)ломастер
морв
шальной помогатор остальным. если что, срывайте дверь в личку с петель. не смотрите на фамилию, девочка нормальная, честно.
#таещешмаль #мммммм #придумайтесами
тоня
красивый, но не очень умный. забанит, выдаст денег и пиздюлей. вызовет на вас лайкополицию и придумает любой движ-париж.
#каблук #забаню #милфхантер100лвл
пьер
админ-дурачок. главный по хиханькам и хаханькам. ночной страж порядка. обласкает ваши профили. что-нибудь сломает и сразу же починит.
#кловн #ячтотосломал #чейтотвинк

WAFFLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WAFFLE » гостевая книга » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 736

1

[html]
<div id="oform-box">
<div class="zagl-box"><zagl>

хочу к вам
</zagl></div><div class="txt-box">

Зачем хотеть, если можно просто взять и присоединиться? Waffle приветлив по отношению к новым лицам и всячески поощряет их рвение попасть в ряды жителей. Если переживаешь не найти сюжет в теме поиска игры, то можешь обзавестись им ещё до написания анкеты. А что, удобно! Шаблон свободный.

</div></div>[/html]

+4

91


https://64.media.tumblr.com/037c86a0a1f0c3070362b895657aab17/e73bc4e8409fd2e6-fc/s540x810/184eef49ed605749c5253f3fe35632c6d713ffa7.gif https://64.media.tumblr.com/131a440f82bec5b3b383850a431112d0/e73bc4e8409fd2e6-68/s540x810/1121f468ec397301bc16033733b83e59e50b18e6.gif
kendall jenner (or emily ratajkowski )

вообщем, приветик  https://i.ibb.co/dMCKDpk/Webp-15-48.gif
буду краткой: нравится мне этот форум, так все уютненько. и, конечно, хотела бы тут обосноватся.
кендалл или емили я хотела сыграть уже достоточно длительное время, но все никак не приходилось, поэтому тут уж чем сам черт не шутит. считаю, #надо_брать.
не знаю, появится ли у кого-то желание меня забрать к себе. из плюсов:
— люблю посидеть по флудике и с вами поболтать
— ну и в тг, если захотите
— в фш умею если что, могу быть щедрой и любвеобильной
— если любите шутки про члены, я тоже могу
— не придирчива к сюжетам, внешностям или идеям. подкину таких же. всегда за любое движение и авантюры
— могу в драму, могу в стекло, могу в ссоры, а могу в что-то и на "хихи-хаха", ну а так же и нц дело святое
— не буду осуждать ваш алкоголизм, потому что сама такая же
— на твинков падкая

пока идей огромного масштаба нет, поэтому нагибать этого персонажа можно в разные стороны. ну если у вас будет желание, конечно)
так что если кому-то приглянусь — ну буду там пищать, плакать и клястса в любви до гроба получается ♥

Отредактировано мейби (2024-04-08 20:06:25)

+4

92

мейби, собирался писать заявку в пару, посему тоже можно пошуршать на эту тему при желании)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/85/220/568238.gif

+2

93

мейби, забрала бы тебя с личиком Эмили, обожаю ее и сама не решаюсь никогда))
утащила бы кем то когда придумаю себе сюжет ахха))

+2

94

Christian Sheridan, ой, а что за заявочка?)

Dana Scully, ну я ей тоже хочу ахаха
разрываюсь
но всему буду рада. тем более с комер, ебать!

+1

95

мейби написал(а):

Christian Sheridan, ой, а что за заявочка?)

Dana Scully, ну я ей тоже хочу ахаха
разрываюсь
но всему буду рада. тем более с комер, ебать!

короче жду как определишься, подумаем)))

+1

96

мейби, еще не написал, планирую, но пока эти самые планы, можно покумекать вместе над твоим будущим персом)
ну коли ты не против Хиддса для пары, собственно х)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/85/220/568238.gif

+2

97

мейби, Dana Scully, девоньки, вы можете быть сестрами, кузинами, хорошими подругами, заклытями подругами - нужное подчеркнуть х) ну и я вот как-то может быть сбоку пристроюсь в плане какого-то парного сюжета или около его выстраивания хдд

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/85/220/568238.gif

+1

98

Всем всего хорошего, да побольше  :з

Внешность Katherine Langford, возраст где-то от 18 до 26, имя придумается потом.

Из своей прекрасной семьи сбежала, когда запахло не просто жареным, а горелым и кто-то рядом ходил бензин подливал. Но как бы там ни было, надо жить дальше. По характеру дама упёртая, принципиальная, за что больше получала кнутом больше, чем пряники ела. Потому что как можно с такой милой моськой скалить зубки? Но со временем сама допёрла или надоумил кто подальше свою гордыню запихать, чтобы как-то выживать. Но в глазах нет-нет, да черти с огоньком мелькают. Нехорошие черти. Вдруг и правда сделает чего.
С законом сталкивалась часто, но исключительно "да я правда просто мимо проходила, это я случайно мимо всякого прохожу". Ладно, водятся за ней такие знакомства сомнительные, но своими руками ничего никого никогда. Просто что поделать, если такой одичавшей загнанной зверушке и знакомства под стать. Но когда-то это всё закончится, ведь не зря же каждый лишний доллар, даже если он не лишний, откладывает на колледж. Но это большой секрет.

Ищу друзей, знакомств сомнительных и не очень. Может кто работу подкинет или пустит жить в свободную комнату (не бесплатно или за красивые глазки - обсуждаемо).

0

99

малиновый сироп, ну если хотите — давайте что-то придумаем вместе  http://i.imgur.com/ypedu.gif

0

100

мейби, хотим, почему нет, если да) Могу предложить быть соседкой по дому и выходить курить на крышу, сбрасывая напряжение в подобии синдрома попутчика. Или, если вы расскажете побольше о том, что хотите сыграть, я выдам другие варианты)

0

101

в общем, я пока крайне сырой
но тоже готов упасть в обсуждения и поиск игры ))
отмечу, что возраст планирую от 29 до 33
гетеро или не гетеро - пофиг
играю неспешно, но уверенно
http://i.imgur.com/6C4ZU.png

+3

102

малиновый сироп, ой, что-то в таком стиле мне очень нравится. уже есть мыслишки, как соединить там пару штучечек)
приходи, жду тебя  https://i.ibb.co/f9Rg9gM/1f970.gif

0

103

цезарь, могу предложить вместе работать) Осталось выяснить, где мы, собственно, работаем х)

+1

104

Специально оставил все основные пункты пустыми, потому что...вариантов очень много. Когда начал писать текст, долго думал, кого же хочу сыграть сейчас. И понял что образов много, некоторые из них не совместимы, некоторые не полные. А потому тут будет сборная солянка из нескольких желаний и мыслей, но вместе с тем и полностью готов принять новые идеи, сыграть того, кто живет чужой жизнью, прячет себя за иным образом. Актера, что не умеет жить правильно, но не с точки зрения морали, а просто — как жить за себя.
В целом ищу партнера, которого смогу увлечь в свои сюжеты или мысли. Хочется играть драму, танцевать на осколках стекла, но драма не для страданий, а чтобы становится сильнее, переводить ее в страсть. Предпочитаю играть полноценные отношения, без игр в бывших, быть арбузерами и прочими видами бабаек которыми пугает ваша подруга-психолог. Здоровая порция нагнетания нужна, но не все ведь так плохо, не так ли?
Могу играть как гет, так и если кому-то приглянется фемслеш.
— Ветеран Ирака, что отпустил войну, но она не отпустила его. Как и многие ветераны, он мало нужен своей стране покалеченный внешне и внутренне. Он умеет жить только на линии огня, там где пули и смерть. Возвращение в мир где нет войны травма для сильного человека, пусть он и мечтал вернутся назад. Но это мало возможно — он отстрелянная гильза. Чем-то похож на главного героя фильма Hurt Locker (Повелитель бури), если такой смотрели. В поисках человека что попробует закончить эту войну, хоть и не уверен, что сюжет с хорошим концом.
— Бывший адвокат, что лишен лицензии и его путь обратно на вершину славы. Тут более легкий сюжет, полный сарказма, иронии и попыток не дать раскусить свою истинную сущность, скрывая все за маской, а за ней ещё одну и все это под толстым слоем грима-сарказма, дабы никто не увидел слабого и ранимого человека. Больше трагикомедии и попытки перевоспитать героя — все это прилагается.
— Совершенно не честный на руку коп. И даже без попыток исправится. Он пользуется своим положением и властью, даже не боясь обжечься об этом пламя. Быть может у него где-то есть остатки совести, до которых нудно достучаться напарникуначальнику или под него начинает копать журналист, с которым приходится объединится против гнилой насквозь системы. Детектив, нуар, черный юмор.
— Давно хочу сыграть персонажа с натуралистичным раздвоением личности. Не просто "а я не знаю кто это сделал", а именно с разрушением собственного я в виду паранойи, ведь всегда кто-то есть в твоей голове. А быть может его никогда не было, а он просто актер, что занял место другого человека, пытаясь жить его жизнь? Эта история может повернутся куда угодно — хоть в мелодраму про попытки жить в гармонии с собой, хоть триллер про украденную личность. Выбирать нам вместе.
— Мелкий преступник что встревает по крупному, сам того не понимая становясь центром внимания всего и все. Обаятельный идеальный проходимец, который умеет только две вещи — пудрить мозги и попадать в неприятности. Легкий концепт для комедий, хотя если в женском варианте это скорее бывшая жена Денни Оушена со всеми вытекающими.
— Бывший член секты, который был там ещё ребенком. Его фактически спасают и учат жить в настоящем. нормальном мире. Игра по познание. принятие себя, первые шаги которые нужно было сделать ребенком. но приходится делать взрослому человеку. Тут больше драмы. но не вымученной, а потому что человек не понимает своего места в мире и уверен что в раковине ему спокойнее, когда мир ограничен чужими мыслями.

Конечно же это не все, что хотелось бы сыграть. Все версии персонажей могут быть как мужскими, так и женскими. Возраст от 25 до 50. Желательно в пару, в семью не пойду только если у вас там не инцест и мы все не из Алабамы. Посты большие, к лотку приучен, не бросаю, рейтинг люблю, в фотошопе одеваю. Очень надеюсь на обратную связь

0

105

Margaret Rossi, привет) я пока не особо понимаю, где и кем работать
так что готов слушать пожелания и предложения

+1

106

цезарь, а давай менеджером в сувенирную лавку?) Или там зам зама, чтоб посолиднее. Будешь важный такой

+2

107

Margaret Rossi, внезапно, но я тут полистал акцию от амс
SHI-WU PAK, 36 - привлек меня, как будущий перс
вот думаю)))
но и твой вариант красив

+3

108

Энигма, могу предложить себя или на фон, или в какую-то заварушку. Очень не помешал бы лично мне или бывший адвокат, или коп, или мелкий преступник, потому что неприятности могу умею практикую

+1

109

цезарь, ну, если будет желание, пересечься сможем, это не проблема) надо ли особенный повод просто покурить, поговорить и матом прошедший день покрыть

+2

110

Margaret Rossi, о это с радостью ахаха
поговорить я люблю хд

+2

111


https://64.media.tumblr.com/2860cef38b43ee3271e30995d098c150/19ca1ccf134249fa-25/s540x810/597741164608d0f5c3da3dd071373bf524a86ace.gif https://64.media.tumblr.com/c2323681ed8ce8f947210aae094fca8e/19ca1ccf134249fa-bf/s540x810/be23973d6cd443882e2d9e2ea85b53a44c8a0f8e.gif

ну тут надо.
может кому-то нужен брат, кузен, сват, сосед, враг, бывший, просто местный долбоеб?
[indent]
я могу по всякому.
вы только скажите ♥

+13

112

• Внешность: Оливия Уайлд, Катрина Балф, Кэтрин Хейгл, кто-то из турецких, готова рассмотреть ваши варианты
• Возраст: 35-40
• Хирург-педиатр, сфера IT, преподаватель
• немного из био: героиня ничего не помнила о своем прошлом, но случайно в детстве подслушала разговор воспитателей из детского дома, из него  узнала, как она со своей семьей попала в страшную автокатастрофу, когда возвращались из парка в отель.  В результате чего родители скончались на месте, а ее врачи вернули  с того света. Бабушка, узнав о катастрофе, отказалась забирать свою внучку из детского дома, считая, что именно она виновата в смерти ее дочери. К счастью, девочка недолго побывала в страшном месте. Через несколько месяцев, нашлись хорошие приемные родители, и она переехала вместе с ними и со своими новыми братом и сестрой (с которыми быстро нашла общий язык) в другую страну, получила образование.
• характер: сильная личность, всегда сможет постоять за себя, не даст себя и своих родных в обиду.
• ищу всех: приемных родителей, своих родных братьев/сестер, которые помогут вернуть память, вновь приобретенных брата и сестру, лучшую подругу и друга, знакомых, с которыми можно построить сюжетную ветку  https://i.ibb.co/8X0DkTX/1f607.gif  https://i.ibb.co/8X0DkTX/1f607.gif  https://i.ibb.co/8X0DkTX/1f607.gif

+2

113

позвони мне, позвони написал(а):

• Внешность: Оливия Уайлд, Катрина Балф, Кэтрин Хейгл, кто-то из турецких, готова рассмотреть ваши варианты
• Возраст: 35-40
• Хирург-педиатр, сфера IT, преподаватель
• немного из био: героиня ничего не помнила о своем прошлом, но случайно в детстве подслушала разговор воспитателей из детского дома, из него  узнала, как она со своей семьей попала в страшную автокатастрофу, когда возвращались из парка в отель.  В результате чего родители скончались на месте, а ее врачи вернули  с того света. Бабушка, узнав о катастрофе, отказалась забирать свою внучку из детского дома, считая, что именно она виновата в смерти ее дочери. К счастью, девочка недолго побывала в страшном месте. Через несколько месяцев, нашлись хорошие приемные родители, и она переехала вместе с ними и со своими новыми братом и сестрой (с которыми быстро нашла общий язык) в другую страну, получила образование.
• характер: сильная личность, всегда сможет постоять за себя, не даст себя и своих родных в обиду.
• ищу всех: приемных родителей, своих родных братьев/сестер, которые помогут вернуть память, вновь приобретенных брата и сестру, лучшую подругу и друга, знакомых, с которыми можно построить сюжетную ветку

Добрый день, Кетрин Хэйгл просто в сердечке, заберу сестрой! Как раз можем быть той приемной семьёй)))

+1

114

https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/85/248/338486.gif / https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/85/248/901160.gif

- внешность: andy blossom;
- ее зовут энди, лили, лора, тереза;
- она тату-мастер / секретарь / фотограф / т.п.;
- она может быть сестрой; сводной сестрой; двоюродной племянницей; соседкой по квартире; бывшей одноклассницей; бывшей девушкой; бывшей любовницей, которая увела вашего мужа/жену; девушкой, с которой вы пару раз пили за барной стойкой и расходились перед самым закрытием; вы подписаны друг на друга в инстаграм и ни разу не встречались в жизни; девушка, которая в вас врезалась на машине и скрылась с места преступления; one night stand.

- вернулась в левенуэрт из-за умершего друга/подруги, скончавшейся бабушки, выпилившегося родственника, отравившейся матери и любой другой трагической ситуации, которая бы требовала нахождения непосредственно в городе. это официально. не официально - побег от бывшего мужа абъюзера, с которым в последнюю разборку все практически дошло до взаимного убийства. он сдавил ее горло настолько, что она была на грани потери памяти, а она разбила об его голову бутылку в попытке освободиться (итог: у него временная потеря памяти).
- некогда хорошая девочка из хорошей семьи, где просто не сложились отношения. она всегда оставалась на вторых местах. то ли ждали не девочку, то ли ждали не такую девочку, то ли просто не хотели ребенка вовсе. для нее семья на втором месте, из-за чего вечные "тебя не было рядом" и "ты никогда не участвовала в жизни", припечатанное "тебя здесь не ждут".
- она кочевая, ей ничего не стоит останавливаться в мотелях, ночевать на кушетке у знакомых, слушая как блюет пьяных мужик на кухне или за стенкой снимают порнуху на онлифанс. она боится найти дом? возможно. она думает, что для нее дома нет? наверняка.
- она тянет электронки, потому что рядом все курят, а от вкуса сигарет ее подташнивает. красит губы вишневым блеском, все время жует яблочную жвачку и не убирает айрподс из уха, но только одного, - ей всегда нужен шум на фоне.
- рисковая, иногда это все превращается в угрозу для жизни. но для своего непостоянства удивительно ответственная. долги отдает исправно, обещания выполняет в срок, без предупреждения уезжает только из собственного дома.

то, что образ пока сырой - сто процентов. получился непонятная, непонятая, потерянна элли из страны оз, которая хочет вернуться найти свой дом. думаю она может быть компанейской, думаю она может поддержать разговор, но становиться близкими - неа. она уже столько раз обжигалась, что не ждите, что вдруг станете бфф даже будучи знакомыми с детства. зато ее саму наверняка ждет не дождется терапия и дохрена незакрытых гештальтов.
планы на игру - отыгрывать семейные скандалы, бедтрипы, выход из зоны комфорта. учиться доверию (не факт, что удачно), учиться находить решение проблемы, а не сбегать от нее.
люблю скандалы, люблю выяснение отношений, люблю много слез соплей слюней, могу в комфорт, в флаф, в душевность, могу быть даже той самой любимой тетушкой, которая покупает классные игрушки и разрешает есть сладости до супа.

Отредактировано blossom (2024-04-10 19:18:13)

+4

115

blossom, просто увидел аву и забыл, что хотел
не знаю, что сразу предложить. хочется все и сразу
но пока просто буду любоваться со стороны
-сам недавно анкету закинул хд-

+1

116

Dana Scully написал(а):

Добрый день, Кетрин Хэйгл просто в сердечке, заберу сестрой! Как раз можем быть той приемной семьёй)))

Добрый вечер. Можете рассказать немного о сестре?)

0

117

позвони мне, позвони написал(а):

Добрый вечер. Можете рассказать немного о сестре?)

она известный кинорежиссёр) с характером, немного безумная, любительница красного вина и шоколадного торта (по аве видно)
любит вкусно поесть, но ненавидит готовку, специфическое чувство юмора, обожает яркую и необычную одежду)

0

118

барыга написал(а):

сват, сосед, бывший, просто местный долбоеб?

забираю всех хд

+2

119

барыга написал(а):

брат, кузен, сват, сосед, враг, бывший, просто местный долбоеб?

я способствовала твоему появлению на свет, так сказать!
давай долбоебиться вместе

Подпись автора

х х х х х х х х х х

+2

120

барыга, конечно да!
отдельный респект за внеху)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WAFFLE » гостевая книга » хочу к вам