майлз + 15 элой + 12 филипп + 7 ева + 7 теодор джошуа вероника арья пост от дани капли дождя медленно и лениво сбегают по окну, из которого можно глядеть на внутренний дворик с деревянными столами и большими зонтами. в солнечно-тёплую погоду все посетители отдают предпочтение свежему воздуху, но сегодня погода по-осеннему капризна. ветер то сгоняет серые тучи, то разгоняет, и вот снова кусочек голубого неба виднеется, луч солнца прорывается, золотит пожелтевшие листья клёнов и дубов, встречающихся меж вечнозелёных ёлок и кедров. читать далее пара недели эрик + изабель = любовь эпизод недели a little party never killed nobody
реал лайф - вафельный домик - сентябрь
док
батя, любимый медведь своей россум, админ-универсал, лютый миротворец (но поджопник дать тоже может), вином напоит, выслушает, совет даст, сказку на ночь расскажет
#акционер #фиксик #тамада
габи
тамада на пол ставки. чемпион по заполнению кодов и поднятия вашего настроения. утренний страж да и просто лапочка
#украдувашесердце #адскиепоиски #конкурсмастер
фейт
ваша мамка, админ-универсал, решит любой ваш конфликт, пожалеет, приласкает и обязательно накормит
#лапочка #яжмать #доброта
абель
пиарщик от Бога, мастер фломастер твоих историй, неплохой графист по версии моей мамы, активен в ночное время суток, когда можно пошалить
#водяра #алкаш #(ф)ломастер
морв
шальной помогатор остальным. если что, срывайте дверь в личку с петель. не смотрите на фамилию, девочка нормальная, честно.
#таещешмаль #мммммм #придумайтесами
тоня
красивый, но не очень умный. забанит, выдаст денег и пиздюлей. вызовет на вас лайкополицию и придумает любой движ-париж.
#каблук #забаню #милфхантер100лвл
пьер
админ-дурачок. главный по хиханькам и хаханькам. ночной страж порядка. обласкает ваши профили. что-нибудь сломает и сразу же починит.
#кловн #ячтотосломал #чейтотвинк

WAFFLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WAFFLE » гостевая книга » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 739

1

[html]
<div id="oform-box">
<div class="zagl-box"><zagl>

хочу к вам
</zagl></div><div class="txt-box">

Зачем хотеть, если можно просто взять и присоединиться? Waffle приветлив по отношению к новым лицам и всячески поощряет их рвение попасть в ряды жителей. Если переживаешь не найти сюжет в теме поиска игры, то можешь обзавестись им ещё до написания анкеты. А что, удобно! Шаблон свободный.

</div></div>[/html]

+4

151

Raquel Howey, могу пойти в помощники айтишники, никто не запрещает мне учиться на факультете кибернетики, так что да, давай

+2

152

Aiden Kim написал(а):

Raquel Howey, могу пойти в помощники айтишники, никто не запрещает мне учиться на факультете кибернетики, так что да, давай

оу оу
тогда давай раскрутим эту тему
сколько тебе лет? как мы могли начать знакомство? может мы с тобой до этого не виделись?

+2

153

Raquel Howey, возраст еще под вопросом. могли и не быть знакомы лично, может я взялся за какой то твой проект на фрилансе и постепенно это переросло в более постоянное сотрудничество. ну и в какой-то момент можно будет и лично встретиться

+2

154

Aiden Kim, готов тебя забрать хоть в пару, хоть куда
только ради пива
шучу

+1

155

Aiden Kim написал(а):

не люблю начинать напрашиваться с фразы "я ничего не придумал", но я ничего не придумал. so. открыт для любых предложений, за которые мог бы зацепиться.
я видел, что в продуктовом еще никто не отметился, так что могу пробивать вам пельмени в час ночи и не пробивать пиво после скольких там? могу пойти во что-то творческое, а могу закатывать глаза, глядя на всех этих гуманитариев и умножать 458 на 672 в уме.
могу быть довольно милым, но это вам еще придется заслужить, а могу быть тем еще мудаком. мальчики-одуванчики — не моя тема. но могу быть сострадающим, если очень нужно вас пожалеть, но потом вы не расплатитесь.
могу стать вашей зависимостью, а можно наоборот [но придется долго договариваться].
похоже, мои способности практически безграничны. падок на интересные сюжеты и красивые лица.
могу даже попробовать в:

но в моем понимании, нечто светлое в этой чертовой жизни — нефильтрованное и желательно с чесночными гренками. но, как я уже сказал:

в общем, заберите меня куда-нибудь. пока я думаю и все довольно гибкое от возраста до особенностей биографии.

*на правах рекламы

Готов кем угодно быть Хдд

+1

156

Aiden Kim, пиши в лс
Если чо 😉

+1

157

Savage Danvers написал(а):

Прикольно найти тех, с кем тусовалась и тех, кто это не одобрял.

могу это устроить в ближайшем прошлом)
молодых люблю,) так что если нужен интим на одну ночь, обращайся)

0

158

Всем привет! Зарисовочка у меня такая:

Рано выскочила замуж. Думала, что любовь, ведь он так долго и красиво ухаживал. Одаривал вниманием, заботился о ней, преподносил подарки. Влюбилась. Рано. Слишком рано. Дурёха. После свадьбы постепенно жизнь заиграла "новыми" красками. Ревность. Упреки. Запреты. Скандалы. Интриги. Жизнь превращалась в ад. Какое-то время она думала, что муж изменится, закрывала глаза на его "недостатки". Ведь он так красиво извинялся, а потом случилось то, чего девушка не смогла простить...Он не сдержался, на пустом месте скандал, он замахнулся и ударил, она упала и потеряла сознание... дальше тьма. В больнице узнала, что беременна, я рядом тот, кто стал так противен. И она поняла - надо бежать. Без оглядки. Неважно куда, лишь бы подальше от этого монстра...

Ищу всех, в идеале найти того, кто не откажет в помощи, или же просто того, кто посмотрит на девушку другими глазами. Не хочу чистого романтика, наоборот, интересно создавать проблемы героям и попутно их решать. Играю гет.
Также не прочь найти супруга, который вряд ли отступится от женушки, а теперь и от ребенка...ведь ему так нужен наследник..

0

159

Миа, могу защитить от горе-мужа как адвокат)

0

160

Во-первых, я очень хочу поиграть фемслэш, поэтому можете нести любые мысли и идеи, расцелую и залижу if you know what I mean  https://i.ibb.co/V91TRyG/42066.gif 
Во-вторых, не постелью единой жив персонаж (но иногда всё-таки да), поэтому также ищу семью, друзей, коллег, бывших и, может, даже врагов любого пола, гендера и степени ебанутости.

В-третьих, у меня есть наброски, которые можно менять и адаптировать (и внешность, и идеи - всё можно):

♥ лот 1: роковая красавица, old money, владелица заводов, газет, пароходов
Эффективный управленец, способный организовать рабочий процесс хоть на другом конце света, хоть даже на том свете; серый кардинал и кукловод. Железная броня и беззащитный живот, возможны осадки в виде ПТСР, панических атак и т.д. Варианты внешности: Eva Green, Jessica Chastain и т.д.

♣ лот 2: хорошая девочка, гордость семьи, потенциальный нервный срыв
Послушная, улыбчивая, никогда не злится и на вопрос психотерапевта: "А чего хотите вы?", - впадает в ступор. Не понимает себя, а когда поймёт - наконец-то научится жить и дышать (по мнению любящей токсичной семьи - слетит с катушек). Варианты внешности: Elle Fanning, Carey Mulligan и т.д.

♠ лот 3: солнышко, готовое поддержать всех и вся, свободные уши, руки и колени
Утешит, заварит чай, нальёт виски, выгуляет собаку и заберёт ребёнка из школы. Такая светлая, что аж глазам больно, и внутри тоже чистенькая и спокойная (а может и нет: вдруг там бездна и федеральная программа защиты свидетелей?). Варианты внешности: Hayley Atwell, Hunter Schafer и т.д.

Отредактировано velvet (2024-04-14 15:17:46)

+1

161

у меня есть всего одна мысль - ей 26, она была айдолом, но после самоубийства любимой лучшей подруги ушла в депрессию. а после того, как нетизены узнали, что она встречается с мужчиной, то и вовсе начали ее травить. поэтому было принято решение переехать из кореи, чтобы проходить здесь курс лечения и восстанавливаться, а также найти новое занятие. возможно, она купила магазинчик цветов, возможно небольшой книжный.

+2

162

Veronica Kim написал(а):

у меня есть всего одна мысль — ей 26, она была айдолом, но после самоубийства любимой лучшей подруги ушла в депрессию. а после того, как нетизены узнали, что она встречается с мужчиной, то и вовсе начали ее травить. поэтому было принято решение переехать из кореи, чтобы проходить здесь курс лечения и восстанавливаться, а также найти новое занятие. возможно, она купила магазинчик цветов, возможно небольшой книжный.

я люблю книги, это точно как способ чаще видеться
буду твоим постоянным покупателем
https://i.ibb.co/HNLHk2v/1f97a.gif

+3

163

Caesar Kwon написал(а):

я люблю книги, это точно как способ чаще видеться
буду твоим постоянным покупателем

первым бонусную карту получишь, значит)

+2

164

Veronica Kim написал(а):

первым бонусную карту получишь, значит)

о, плюшечки мы любим )))
буду приносить тебе самые вкусные пироженки
сам приготовил

+2

165

готов обзавестись семьей.

не местный. дурной. пьющий и немножко тупой. зато красивый.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/85/290/801155.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/85/290/473786.gif

+1

166

технический перерейв, заберу тебя, если не против)
хоть в бывшие мужья, хоть в нынешнюю лав
а если не хочешь таких отношений, то можем подумать о брате

+1

167

технический перерейв написал(а):

не местный. дурной. пьющий и немножко тупой. зато красивый.

братом бы забрала, прям с порога
у семьи нет как таковой истории.
обычная американская семья. зеленая лужайка, семейный минивен, двое или трое отпрысков и вполне себе обычные родители. мама на хозяйстве, а отец какой нибудь агент по недвижимости или финансовый брокер. в общем, звезд с неба не хватают, но живут вполне себе в достатке.
так что там крутить вертеть можно как обычно

+2

168

Aria  Wade, в пару не пойду ахаха я одноеб сори
а чево с семьей?

Florence Dawson, ну только если кузены какие, потому что у паренька прибабленная семья прям нормально

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/85/290/801155.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/85/290/473786.gif

0

169

барыга написал(а):

Мы похожи, не считаешь?)

+1

170

Ursula Denver, считаю. поэтому нам надо быть командой

0

171

барыга написал(а):

Ursula Denver, считаю. поэтому нам надо быть командой

чего хочешь?))) в родню или?)

+1

172

Ursula Denver, а кем можно?)
кем разрешишь?)

+1

173

барыга написал(а):

Ursula Denver, а кем можно?)
кем разрешишь?)

что ты там сложил? расскажи))

+1

174

Ursula Denver написал(а):

что ты там сложил? расскажи))

ну если разрешаешь, я в лс там подойду
поболтаем

0

175

барыга написал(а):

ну если разрешаешь, я в лс там подойду
поболтаем

вообще не понимаю почему ты еще не там)

0

176

https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/85/292/377753.png

pete davidson
30
грустный кловн 

хотел дать инфы по персонажу, с которой можно работать, чтобы не выглядеть глупо, а потом подумал, что это все равно случится рано или поздно. не сегодня так завтра

могу стать твоим парнем, пока ты не найдешь себя мужа
проблемным бывшим, с которыми не получилось остаться просто друзьями
обгашенным соседом, который никогда не делает музыку потише
старшим братом, которого давно уже перестали звать на семейные ужины

от 3к до не слишком большого количества, потому что от многобуквья у меня болит голова, лицо и заглавные — по настроению

товарищ судья, не будьте суровы, дальше сами знаете
обнял  https://i.ibb.co/YhfJ09r/FWBJFACGDU-by-stikeri-stikeri-bot-256px-12.gif

Отредактировано Kevin Love (2024-04-16 00:12:49)

+14

177

Kevin Love, а были ли проблемы с законом? А то может быть ты племянник-сын кого-то, кого все время вытаскиваю из проблем?

0

178

Kevin Love, мы определенно можем чет придумать

0

179

Имя: что-нибудь азиатское, а может и нет
Внешность: Boun Noppanut Guntachai

Ага, мордочка тайская, но может, вам подойдёт в родню? Друзья? Враги? Соседи?

Готов вписаться кем угодно.

Ориентация: би
Профессия: ещё не придумал, от бармена до какого-нибудь преподавателя в школе. Универа ж тут нет?

Хобби: скорее всего, байк.

Чего я к вам, собственно, иду — хочу поискать себе заявочкой стеклянную лав-стори м+м. Это в основном, но готов накурить что-то интересное помимо.

0

180

Персонажик, готов обеспечить стекло в рамках сломанных отношений в прошлом
ну точнее как сломанных: вы фанат группы, а я просто тогда поиграл и выбросил,
как обычно у рок звезд бывает, а вы то думали, шо все серьезно
а оказалось нет
и теперь создаете мне проблемы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WAFFLE » гостевая книга » хочу к вам